Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОАО Беларускабель





Эта компания представляет на рынке различные виды кабелей, изготовляемые при помощи диэлектрических составных, которые способствуют приминению данной продукции в различных сверах производства. Исползуется данная продукция на заводах, фабриках, также исползуются кабели приминяемые для высокоскоростной передачи данных.

Также выпускаются кабели, с диэлектрическими составляющими, которые могут применяться при температурных разницах от -40 C до +60 С, что позволяет применять их почти в любых климатических зонах.

Белорусская компания ООО «МонолитПласт»

ООО «МонолитПласт» - научно–производственное предприятие, созданное в феврале 2010 года с целью промышленного освоения ряда наиболее перспективных научных разработок отечественных и зарубежных ученых.

Белорусская компания ООО «МонолитПласт», выпускает продукцию, с использованием диэлектрическим составляющих. Реализация проекта предполагает запуск широкого диапазона изделий, активно используемых во многих ключевых отраслях:

- электроэнергетика в части изготовления диэлектрических конструкций, стеклопластиковых стержней применяемых в полимерных изоляторах и в качестве несущих конструкций элементов сигнализационных заграждений, стеклопластиковых профилей применяемых в производстве трансформаторов и электромоторов;

А также многие другие отрасли и производства, использующие механизмы, конструкции и материалы, соответствующие высоким требованиям химической, диэлектрической и прочностной устойчивости.

Основными конкурентными преимуществами, получаемых МонолитПластом изделий, являются:

Высокие физико-механические свойства.

В электростатических сепараторах для различных целей также иногда применяют диэлектрики. Однако в этом случае для разделения используется электростатическое поле, свободное от объемных зарядов, поэтому диэлектрики в таких сепараторах аналогичны наэлектризованным стеклянным палочкам, к которым прилипают легкие частицы. Диэлектрики закрепляются в специальных пазах, положение их в сепараторе регулируется. На держателях коронирующих электродов в случае необходимости крепятся также и отклоняющие электроды, применяемые иногда при сепарации некоторых материалов. В этом случае электрический режим работы сепаратора меняется на коронно-электростатический. Осуществляется это следующим образом. На держателе оставляют один коронирующий провод, а несколько ниже его с помощью проволоки диаметром 3—5 мм подвешивают отклоняющий электрод (диаметром около 30 мм). Место установки последнего выбирают с учетом физических свойств исходного материала.

 

Date: 2015-05-22; view: 505; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию