Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во избежание задержек в развитии организма и привыкания к курению. В юном возрасте человек особо восприимчив к приобретению новых привычек





 

 

Беременным и кормящим женщинам.

Если даже такая серьезная мотивация, как ожидание появления ребенка, не может заставить женщину окончательно отказаться от привычки, то замена табачной сигареты электронной — выбор хоть и более безопасный, но все равно приносящий вред малышу.

 

 


Некурящие

Использование даже безникотиновой жидкости может стать отправной точкой для, того чтобы впоследствии пристраститься к курению с никотином. Не стоит начинать, если вы никогда не брали сигарету в рот. Никотин — яд, он вызывает сильнейшую зависимость, а электронная сигарета, в первую очередь, — проводник для поступления в организм никотина!

 

Курильщикам с аллергией на компоненты жидкости

Вред электронных сигарет для них заключается непосредственно в составе жидкости для курения. Поэтому употребление такого «раздражителя» может привести к серьезным проблемам со здоровьем.


 

 


А вредна ли электронная сигарета для любого другого курильщика со стажем?

Если человек не имеет отношения ко всем перечисленным выше пунктам, то использование электронного устройства обернется для него только положительными моментами:

ü не будет запаха табака и дыма;

ü постепенно уйдет желтизна зубов и пальцев;

ü со временем полностью исчезнет одышка;

ü цвет лица значительно улучшится;

ü десны перестанут кровоточить;

ü возвратятся более яркие вкусовые ощущения.

Как видите, польза и вред электронных сигарет достаточно относительны и неотделимы от человека.

Электронная сигарета — вред или польза при отказе от курения

Те, кто уже долгое время безуспешно пытаются отказаться от привычки курить, знают, что резко раз и навсегда бросить сигареты сложно. Нужно проходить ряд мучительных стадий, прятаться и покуривать, либо «облепливаться» никотиновыми пластырями. К тому же близкие люди зачастую настаивают на том, что «раз бросать, так бросать!» и заменители искать не надо, а то получится, что одну привычку на другую меняешь.

Для того, чтобы отказаться раз и навсегда от привычки, нужны сильные мотивация и воля, никотиновые пластыри и леденцы тут ни при чем. Резкие перемены в жизни — это стресс, а в такой ситуации человеку сложно принимать обдуманные и последовательные решения. Именно это зачастую становится причиной рецидива: не отказ от потребления никотина как такового, а смена образа жизни, которая сопровождает этот отказ. Хотя если вы сильный волей человек и сдержали обещание, что эта сигарета будет последней в жизни, то это достойно уважения.

Date: 2015-05-22; view: 568; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию