Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет соглашения





СОГЛАШЕНИЕ №

ОБ ОБМЕНЕ ЭЛЕКТРОННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА ПФР ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ

 

г._________ "___"______ 201__ г.

 

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в ______________________________________________________, именуемое в дальнейшем Управление ПФР, в лице ________________________________________________________________, действующего на основании Положения, с одной стороны и ____________________________________________________________________________,

(указывается полное наименование страхователя и регистрационный номер в территориальном органе ПФР)

в лице ___________________________________________________________, действующего на основании ____________________________________, именуемый в дальнейшем Абонент системы, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. Управление ПФР и Абонент системы осуществляют обмен документами в электронном виде в рамках системы защищенного электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи (далее Система).

1.2. Стороны признают, что использование в Системе средств криптографической защиты информации (далее СКЗИ), которые реализуют шифрование и электронную подпись (далее ЭП), достаточно для обеспечения конфиденциальности информационного взаимодействия Сторон по защите от несанкционированного доступа и безопасности обработки информации, а также для подтверждения того, что:

электронный документ исходит от Стороны, его передавшей (подтверждение авторства документа);

электронный документ не претерпел изменений при информационном взаимодействии Сторон (подтверждение целостности и подлинности документа) при положительном результате проверки ЭП;

фактом доставки (представления) электронного документа является формирование принимающей Стороной квитанции о доставке электронного документа.

1.3. Для работы в Системе Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации, нормативными актами ПФР.

1.4. Настоящее Соглашение является безвозмездным.

Date: 2015-05-22; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию