Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тестирование РС-мышцы





Сначала попытайтесь найти PC-мышцу. Про­ще всего это сделать, если, раздевшись, лечь на спину и, взяв в руку небольшое зеркало, ос­мотреть промежность (область между задним проходом и половыми органами). Если вы способ­ны управлять РС-мьшцей и она достаточно силь­на, то вы можете, напрягая и расслабляя ее, обеспечить небольшие опускания и подъемы в области промежности.

Следите при этом за тем, чтобы одновремен­но не напрягались живот, ягодицы и мускула­тура бедер. Если это все же происходит, значит вы не способны в достаточной степени активи­зировать PC-мышцу. Следует вначале научить­ся управлять PC-мышцей изолированно от ос­тальных мускулов.

Хорошим методом тестирования РС-мышцы является попытка прервать мочеиспускание в на­чальной фазе. Это удается всякий раз, если РС-мышца сильна и вы способны управлять ею. В про­тивном случае не беспокойтесь: описанная ниже тренировка PC-мышцы при последовательном про­ведении уже через несколько недель даст поло­жительные результаты. И в том случае, если РС-мышца достаточно сильна, постоянная трениров­ка принесет увеличение внутренней энергии, обо­стрение сексуальных ощущений, а мужчинам -повышение потенции. Так как PC-мышца сущест­венно влияет на управление половым актом и эрек­цией, мужчина при постоянной тренировке РС-мышцы становится способным произвольно затя­гивать продолжительность полового акта.

Тестовые вопросы к женщине

• Не случаются ли небольшие непроизволь­ные мочеиспускания при физических или нерв­ных перегрузках (при стрессе, кашле, во время спортивных занятий)?

• Имеются ли трудности с достижением ор­газма?

• Страдаете ли вы болями в спине, болями при половом акте, воспалениями в области мо­чевого пузыря и матки? Вообще ничего не ощу­щаете в матке, или ощущения очень незначи­тельны?

• Бывают ли спазмы в животе до или во вре­мя менструаций?

• После родов в течение 2-3 месяцев имеют­ся проблемы с сексуальными ощущениями и спо­собностью к оргазму?

• Имеются ли проблемы с удержанием там­пона в нужном месте?

Все эти проблемы позволяют сделать вывод о слабости РС-мышцы, которую вы, однако, можете усилить с помощью тренировки.

Date: 2015-05-22; view: 556; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию