Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важное замечание





Пожалуйста, имейте в виду, что построительно-очистительную терапию на 3-м уровне раздельного питания, а также другие очистительные мероприятия нельзя применять к беременным и кормящим женщинам, у которых повреждены или ослаблены функции печени и почек. Поскольку все яды и шлаки могут проникать через плаценту и материнское молоко к ребенку, беременным и кормящим женщинами нужно по возможности избегать любых дополнительных очистительных процедур.

По большому счету, третий уровень раздельного питания нужно применять только тогда, когда ваши печень и почки относительно здоровы. Но если у вас есть хронические заболевания этих органов, вам ни в коем случае нельзя практиковать построительно-очистительную терапию 3-м уровнем раздельного питания. К сожалению, сегодня проблемы с печенью и почками встречаются все чаще. Они возникают прежде всего в результате инфекционного поражения этих органов вирусами (см. «хроническая инфекция Эпштейн-Барра» в гл. 7, стр. 108), паразитарного заражения и вследствие засорения и повреждения ядами из окружающей среды или вследствие регулярного употребления алкогольных напитков, а также в результате ослабленного пищеварения, сопровождающееся закислением и зашлаковыванием организма. Причинами возникновения проблем с печенью и почками могут стать также психические факторы. Если у вас есть какое-либо известное вам нарушение в области этих органов или, возможно, отсутствует почка, тогда вам нужно проводить лечение под руководством опытного терапевта, который поможет вам укрепить и восстановить ослабленные функции пораженного органа.

Кроме того, эту методику ни в коем случае нельзя применять, если человек переживает острую фазу болезни. Это относится ко всем инфекционным болезням и острым заболеваниям органов, а также к острым фазам хронических заболеваний, например, приступам ревматизма или подагры.

25. Сыроедение — особый вид вегетарианства

Воздерживайся от роскошных яств, пользуйся твоим разумом
для очищения и освобождения твоей души. /Платон/

Ограничьтесь растениями, если хотите питаться сытно и здорово. /Иоанн Златоуст/

Date: 2015-05-22; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию