Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ничего себе!





Я был вымотан, был абсолютно без сил — не буду врать. Это была моя первая дистанция по спортивной ходьбе. Тем не менее уже на следующий день я вернулся к тренировкам.

Я сказал об этом тренеру, и она ответила «Следует браться за такие дистанции только после 2х месяцев тренировок». Как по мне, так я сделал это, потому что мог это сделать. Она не могла понять, как после тренировочных занятий в 8 миль, можно было пройти ультра марафон. Еще она добавила «Требуется несколько недель, чтобы полностью восстановиться после такой дистанции». И тогда я сказал «А я смог это сделать». Она была ошеломлена, но я это сделал. Когда вы принимаете токсичную пищу, ощущаете боль в мышцах и тяжело восстанавливаетесь. Кроме того, она вас обезвоживает.

Если подумать, мы едим денатурированную, токсичную пищу фактически с рождения или начиная с 2-3х летнего возраста, и она нас все время обезвоживает, а токсины накапливаются повсюду.

Да.

Так что мы не уделяем нашему телу должного внимания и не помогаем самим себе, ведя такой образ образ жизни — на добавках, вареной еде. Это совсем не помогает.

Сейчас, как фрутарианцу, тебе наверняка задают подобные вопросы. Как насчет большого содержания сахара во фруктах? И что насчет кандидоза?

Это никогда меня не беспокоило, если быть честным. Я просто следую своим инстинктам. Если я не голоден, я не ем, если мне это не нравится, я это не буду есть. Многие, когда впервые слышат о фрутарианстве, сразу представляют себе, что фрутарианство — это когда ты ешь бананы, ешь фрукты.

Да.

Здесь люди ошибаются. Потом они идут на форумы, где 95% пользователей понятия не имеют, о чем на самом деле идет речь и что такое фрутарианство. И ошибочное представление так и остается со многими людьми ввиду недостатка знаний. Лично я никогда не придавал излишнего значения этому вопросу о сахаре.

Date: 2015-05-22; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию