Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рожденной из озабоченности всеми сущими тварями





Будда

 

Теперь вы уже осознаете властное могущество мысли, а это означает, что вы в силах восстановить контроль над своей собственной жизнью и избегать при этом ложных ощущений, ислодтишка нашептывающих, будто вы невезучий, хронический неудачник и т. д. Вы в состоянии формировать свою судьбу либо как плохую, либо как хорошую, а это означает, что лично вы в состоянии взять на себя ответственность за свою жизнь и свои поступки.

Синергия *

Различные исследования подтвердили также со всей несомненностью, что ваш мозг функционирует синергетически, а это означает, что протекающие в нем процессы мышления естественным образом взаимно умножаются и расширяются — примерно так, как это происходит, когда вы грезите наяву или фантазируете.

 

_________________

* Синергия — такое взаимодействие нескольких процессов или сил, когда их объединенное воздействие оказывается больше, чем сумма индивидуальных воздействий. — Прим. перев.

 

 

Следовательно, если вы заполняете свою голову хорошими, позитивными ценностями, то у них будет проявляться тенденция к взаимному внутреннему умножению. Это взаимоумножение вскоре станет выражаться в ваших действиях, а затем начнет затрагивать и тех, кто находится вокруг вас. Поскольку их мозг также работает синергетически, вы породите и в самом себе, и около себя своеобразный эффект домино, который еще в большей мере будет способствовать распространению добра. Вы, во многом напоминая моего уже известного вам Ангела Милосердия, станете посланником добра, несущим себе и другим позитивные ценности, а так же Духовный Интеллект.

 

Всякий, кто бы ни содействовал

Вмешательству добра, тем самым

Принимает участие в добре;

И всякий, кто бы ни содействовал

Вмешательству зла, тем самым

Date: 2015-05-22; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию