Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни и их лечение





Причина всех болезней – нарушение энергоструктур!

1. Первым делом – восстановить КАНАЛ СВЯЗИ ЧЕЛОВЕКА С КОСМОСОМ и человек его должен постоянно поддерживать в рабочем состоянии. Восстановление канала – это сражение.

2. Для лечения лучше брать огонь; энергию с нижнего лотоса через муладхару; за Манипурой, она выходит из-под языка.

I. Бык красный. Этим огнём можно прожигать тёмные каналы. Запускать мужчинам и женщинам, пусть работают.

II. Бык жёлто-оранжевый. Огонь более тонкого уровня, неподготовленным давать нельзя, только если серьёзно занимается 2 месяца.

III. Бык белый. Самая мощная сила из быков, пробивает и даёт выход на самые тонкие уровни Кундалини. Это больше творческая сила. Кто серьёзно занимается 1 год, может включать.

³ Белая корова, левая, огненная, помогает убрать многие болезни. Создаёшь энергетический кокон, можно на целую комнату, вокруг больного места. Усиливает действие.10 мин окутываешь человека – кокон держится 1 сутки, потом рассеивается. Работать над болезнью не более 10 дней.

³ Рыжая корова, правая, огненная, но мягче. Это питание, рост, заживление. Её используют после работы левой коровой.

● Если человек приходит на серьёзное стационарное лечение, то можно сразу убрать все болезни за один месяц (30 дней). Иначе - по одной болезни.

● Вырезание болезни, опухоли – 3 палец, и выбрасываешь под ноги, в нижние слои. Можно выжечь и рассеять информацию. Вырезать и выжигать – под правым сердцем огонь. Этим огнём убирать инфекцию, окутав облачком человека, 10 мин, энергию собрать, а затем окутать белой коровой, после – правой. Рассеивать информацию: энергия в правом запястье.

● Людям можно возбуждать дельфийский треугольник (грубая Кундалини).

 

 

ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК

Оля

Учитель прошёл около 6 млрд. эманаций. Вы отличаетесь от дона Хуана потому, что он не был открыт космосу, как вы. В каждой эманации существуют свои тела, есть вскользь пройденные, есть основательно. Эманаций бесконечное множество, и сколько их – это великая тайна Мироздания. Воплощается какая-то суть какого-то космического мира или космических эманаций для того чтобы перейти с уровня на уровень, развиться и подняться выше. Тело не выбирается произвольно, оно вычисляется по определённым космическим законам. Здесь суть сама управляет своей судьбой. Но очень трудно восстановить связь с сознанием. Эта суть и есть носитель искры Духа. Так Дух спускается на Землю. Он ведёт человека в Великое Преображение. Но сознание человека затуманено желаниями и плотскими страстями. Поэтому люди умирают, так и не услышав голоса Духа. И можно сказать, что человек прожил жизнь зря. Перевоплощение существует, человек может быстро перевоплотиться (но это очень редко), а может ждать и миллионы лет.

ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ МИР, много сутей, где есть и высшая. Но станет ли она главной, это зависит от действий и выбора самого человека. Человек – это и мир и идущий, он развивает сути и сам позволяет себя вести разным сутям. Ему нужно правильно выбрать, в каком направлении и с кем двигаться.

СВОБОДА – это чистое поле,

И там есть только вечное эхо,

Несущее звук от безмолвия,

Но это не есть тишина.

Там есть только чистая возможность, неиспользованная возможность.

 

 

Date: 2015-05-22; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию