Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила космического Запределья





― Почему я должен сейчас прорываться? (Учитель)

― Как информация ты должен проложить путь. Сначала ты закладываешь информацию, а потом будут идти силы. Ты как бы пишешь сценарий, а потом будешь ставить пьесу.

― Если будет возможность?

― Возможность всегда есть, её никто не отбирал.

(Подземные лабиринты – 2 крысиных хода: один маленький, слева, другой большой, справа. Но на самом деле они космических размеров).

Ты находишься в запредельном пространстве. Это дальше аселекциона. Ты будешь выходить с теми силами, что накопил за всю жизнь, они разные. Но должно быть разнообразие сил, мироздание тоже не маленькое. В материальном мире ты должен чувствовать, когда тебе нужен поиск и движение.

При проходе как гигантская сила ты будешь не просто проходить, но и менять окружающие структуры. Каждый будет использовать эту силу для себя. Каждый делает своё дело, это и есть борьба сил. Есть законы сил: маленькая сила не пойдёт на большую, но и большая не пойдёт на маленькую, т.к. она её не заметит. Но если сталкиваются 2 относительно равные силы, то выживает сильнейшая. Ты – гигант и можешь быстро развернуть свою силу. Насильно удерживать никто не собирается.

Потенциал мой вырос бы, если бы я привлёк на свою сторону людей?

― Нагваль есть Нагваль, а солдат есть солдат.

Почему они неугодных со мной не дадут, с них бы были хорошие солдаты?

― Неугодных никто не сдерживает, добьются, значит достигнут. Преграды у всех всегда есть, но их все можно преодолеть. В вашем мире деньги – это первое зло. Но ты набираешь команду воинов или уборщиц? Воины действуют самостоятельно, а уборщицы собирают и растасовывают крохи.

― Я знаю, в армию приходят несмышленые, а потом становятся сержантами?

― Это они должны к тебе стремиться, а не ты к ним. Поэтому ты и должен двигаться!

― Но у нас есть разные спецслужбы, будут противостоять, незаметным не пройдёшь?

― У тебя нет воинов – это кучка мелкошатающегося сброда. Некоторые ещё отличаются стремлением.

― Чтобы найти эти единицы, надо возбудить толпы, иметь силы, чтобы ошарашить мир.

― Мир тебе вряд ли удастся ошарашить, ты же не собирался давать сражение здесь. Единоборства вам не нужны, главное – крепкое тело, каждый сам может выработать для себя систему. Защищаться ты и так можешь, действие может сказаться через 3 дня, но во второй раз будет лезть не повадно. Все люди, службы ведомы какими-то силами, а с этими силами ты работать умеешь. Люди – пешки в чужой большой игре! Силы не будут лезть на рожон, потому, что получат серьёзный отпор. Колдуны, маги ― тоже фигурки в игре, только высшего порядка. Мало кто ставит цель действовать самостоятельно, поэтому рано или поздно попадает в плен к силе. У людей разные стремления, но мало кто ставит себе высокую цель. Но любое их желание: возлюбить всех, возвести мир во всём мире… и т.п. – это всё действие сил ЭТОГО мира. Люди считают, что они уже свободны. Но это иллюзия в их голове, она заполнила их сознание, она же и не даёт им мыслить шире, дальше. Это чужая начинка, заполнившая место. Куда же тогда складывать свои драгоценности? Ваша цивилизация пришла к тупику, но у неё много выборов, но вот какой она выберёт...?

Магия – это жизнь, это должен понять изнутри каждый. И убеждения здесь не помогут.

Ученикам: вам нужно двигаться в духовном развитии и совершенствоваться в себе. Ничто другое вас не должно беспокоить. Если в центре будет мощный центр, он притянет к себе недостающие силы. Это и есть ваша участь в создании группы.

ЗАПРЕДЕЛЬЕ – это не Свобода. Это тоже чьи-то структуры. Но для кого-то это огромная свобода. Вы это уже проходили, ваша ниточка тянется и дальше. Достаточно одной нити – это уже путь проложен, осталось по нему пройти. Я тебя чувствую, слышу (Учителя).

― На что похож наш мир?

― На большой военный корабль, но больше пиратский с постоянно меняющимся руководством. Или сгусток энергии с разнонаправленными векторами сил. За пределами него есть ещё б о льшие силы, задают общие принципы, а в мелочи не влезают.

Для вас важно ЕДИНСТВО ЦЕЛИ, поэтому и главное каждому – совершенствоваться в себе. Дети и т.п. – всё это привязанности изнутри. Детей вполне может вырастить мир. Может идти каждый, кто пожелает, но главное – должен осознать ответственность, которую он на себя берёт. С 12 лет уже можно трезво осознавать ответственность.

Как вам быть? Вы ещё не начинали действовать, а уже плачете. В вашем мире есть структуры, которые двигаются, и не так уж мало. Если вы будете сильными и осознанными, никто вас не зацепит. Не подставляйтесь. Во всех ваших законах всегда есть лазейки. Начните двигаться и вы будете знать, как двигаться.

Удачи!

 

Date: 2015-05-22; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию