Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туманности





Представлены в Учителе

1. АЛЬЦЕУС: проникновение во всё, преобразование старого и построение нового. Включилась после высшего посвящения. Желтый. В голове, в правом полушарии, вверху.

2. КАНОБУС: сила разрушения. Её нужно сдерживать, но в сражении она помогает – тебя трудно остановить. Голубой. За левой лопаткой вверху.

3. ФАЛЬЦЕУС: сила реформаторства. Белое с розовым. Левое сердце внизу слева.

4. УНИКУМ: сила новых оригинальных идей. Светло-синий. В горле у корня языка.

5. ОМБРЕА: сила поиска новых источников. Нежно-розовая. Внутренняя часть правой брови.

6. НЕМИЗИДЫ: сила вечного рождения или сила возрождения; тёпло-жёлтый; над левой бровью.

7. УЛЬФАЦЕУС: стремление к победе любой ценой. Может быть выражена как завоеватель, властитель. Но она же даёт упрямство, устойчивость, непоколебимость. Нежно-фиолетовый. В переносице.

 

Эти туманности оказывают направляющее действие.

Есть еще сотни туманностей сопровождающего действия.

 

КВАЗАР – звезда гигантской светимости.

ПУЛЬСАР – звезда, постоянно излучающая мощные кванты энергии; цвет розовый; находится под самой Манипурой; мощный источник энергии; энергия средней плотности, грубее, чем у квазара; брать через манипуру, можно выжигать информацию, закладывать новую; всё через манипуру.

 

 

«НОСИТЕЛЬ МОЛНИЙ ЗАПРЕДЕЛЬЯ»

22.07.2000

Развитие Учителя: Тело вишнёвое. Ниже манипуры голубоватый кристалл конусной формы. Из него молнии идут вверх через грудь на голову. Над головой тёмно-синий большой корабль, молнии входят в него. Свадхистана ушла вглубь, а из неё выходит шар – она делится. Манипура многослойна, разных цветов, много кристаллов, а в глубине звёздное небо. В голове много миров: 45 (и 18 нулей) клеток в 1см3. Сердце большое и очень плотное. Вокруг головы ещё тоньший мозг: 18 млрд. нейронных связей в 1мм3. Третий глаз чуть в голове, чуть сверху, наверху раскрыт цветок, в нём сидит девочка – оберегает внутреннее зрение, чтоб непопала никакая инфекция.

 

 

Date: 2015-05-22; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию