Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воины и их союзники





УЧИТЕЛЬ: дуб, свинья, ворон (практическая магия, мудрый, устойчивый, стабильный)

КОЛЯ: вяз, крапива, собака

ИРА: ветер, вода, земля (стабильность на земле)

ОЛЯ: огонь воздух металл

НАТАША: (дух не выбрал)

ЛЮБА: молния, (натура выжидающая)

НЕЛЯ: (дух не выбрал)

ОЛЬГА И.: не ясно

ДИМА: осина, божья коровка, кролик, (сильный очень)

САША: ольха, ягуар, пантера (знаний не даёт, и даже сбрасывает, кто не осознал)

САША Ш.: кукуруза

ВЛАДИМИР: чабрец, мята, паук (любит заплетаться в кокон)

САША Х.: сосна, ворон, гремучая змея

ЮРА: осьминог, акула, кит (неосознанных скушает)

МИША: медведь, черепаха, гортензия (точку сборки очень трудно сдвинуть, но она имеет гигантский запас кинетической энергии)

 

РАБОТА УЧИТЕЛЯ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

18.04.2000

• С-В: основной центр – сердце (центр), от него идут два потока в 8-конечную звезду (она слева в виде треугольника), а из неё идёт один поток в сердце. Потоки тоненькие. Сердечная – раскрытый огненный лотос со множеством кругов лепестков, лепестки огненно-жёлтые, а кончики розовые. В общем весь центр пылает, как солнце. Из космического корабля в 8-конечную и 4-конечную идёт по 1 тоненькому потоку, и в сердце, в центр - 4потока. Вверх из него идёт поток в голову. В голове (в центре) тоже бутон лотоса (но лепестки – вертикально вверх), внутри него огненно-беловатый шар и вверх поднимается поток в виде вытянутого цветка с ярусами огненных лепестков. Только справа из 4-конечной звезды идёт поток вниз по правой ноге, и под ногой сворачивается в лимонный шар.

• С: 8-и конечная звезда находится слева, сердечная (центр) взаимодействует с ней. Корабль отдаёт поток сердцу, из сердца идёт поток вправо, в 4-конечную звезду, из неё - в корабль.

• С-З: 8-конечная звезда становится перед сердечной и из неё воронкой в сердечную стягиваются энергии.

• З: 8-конечная звезда на своём месте, слева. В сердце, в центре – 5-конечная звезда пульсирует. 4-конечная звезда самая яркая, бурлит, как фонтан огненных брызг, из неё идут потоки в корабль и в сердечную.

• Ю-З: 8-конечная звезда становится перед сердечной и отдаёт энергию сердцу. Вправо в 4-конечную звезду идут потоки из сердечной и из корабля. Из сердца идёт поток в корабль.

• Ю: из корабля, сердца, 8-конечной идут потоки вправо в 4-конечную.

• Ю-В: 4-конечная направляет потоки в сердце.

• В: из 8-конечной идёт поток в сердце. Из корабля идут потоки в сердце, в 4-х и 8-и конечную звёзды.

Над головой ореол из 4-х слоёв радужных кругов: салатный – голубовато-белый – оранжевый.

Точка сборки напротив груди вращается по часовой стрелке в диапазоне 5-20м. от центра. Точка Сборки: внутри беловато-голубой шар(как теннисный), вокруг него лимонная аура - 15 см, потом голубоватое свечение 2 см, затем оранжевое - 5см, затем идёт 2-й слой таких же аур.

 

 

Date: 2015-05-22; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию