Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муравьи и духовность





Коля вышел на эманации муравейника. Встретился со жрецом муравьёв. Они двигаются по космическим развитиям. У них развивается воля и сердце. У жреца ещё есть золотое ожерелье. Они идут в Галактику. Мы спросили:

― А люди?

― Люди - примитивные двуногие существа, - ответил Жрец.

Мы спросили за себя. Они таких не видели развитий.

Воистину муравей умнее человека. Всё-таки мир не так прост, как придумали его люди. Надо находить таких людей (духовных) и попытаться стать более осознанным в мире духовном, а не просто ставить свечки и надеяться, что вас кто-то должен спасти. Глупо, просто глупо, нет для этого никаких слов.

 

ПОЛЁТ В АД ЗЕМЛИ

Коля и Оля. В районе Киева энергия под землю уходит как вихрь. Подлетели к воротам. Спросили:

― Зачем летите?

― Посмотреть.

Долго летели, стали там, как ленты вытянутые. Прилетели. Горит огонь и горят души людей. Спросили:

― А почему палите людей?

― У них нету огня своего в сердце, или внутри тела, значит в огне горят.

Они очень плачут, просят Бога спасти их, но никто не обращает на это внимания. Мы спросили:

― Это грешники, они не верили в Бога?

― Нет, здесь не имеет значения, кто они. Если нет внутри огня, значит грешник и горит. А молился или не молился, это не имеет никакого значения.

Людям нужно срочно изучить всё это и начать жить по законам мира, но и самым сильным "по законам мироздания". А не тешить себя идиотскими иллюзиями насчёт милости Бога, и что вам дадут новое тело. Если хотите, проверьте. Никто вам не собирается давать ничего, да и где его возьмешь, если вы не вырастили. Вам же не говорят, ты сделай тело, или верней вырасти для кого-то, вам говорят – для себя. Отшельник или святой выращивает тело, но не для кого-то. Там просто выжигается ваша информация и после очищенная влаживается в новое тело. Значит это ваша погибель.

Мы просто вошли в ЭТО место, вход в ад. Есть и другие места входа. Мы вылетели с него и больше решили не ходить в ад. Смотреть даже страшно. И там очень тяжело.

● ● ●

Ночь: Север → с утра: Запад - 30 мин → Восток - 2 час. → С-З с 1100 час.

 

 

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!

Date: 2015-05-22; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию