Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сновидение Саши





29.03.2000

Сашу и трех женщин учили прыгать с парашюта. Первое учение – прыгать с обрыва. Под ногами было много лимонных шаров. 3 женщины прыгнули, Саша тоже.

Учитель говорил, что криком можно открывать туннели в пространстве. Саша закричал – образовался туннель. Оказался в другом мире. Там было здание, и если его намерением ставишь в определенное положение, то образуется ХРАМ. Учитель обучал Сашу делать криком туннель – с его помощью можно было притягивать много энергий, но ядерного взрыва и шаровых молний не сделаешь. Это нельзя делать в больших городах, опасно для жизни людей. Вдруг вмешалась женщина справа – изменила положение здания и Саша оказался в другом месте. Женщина справа говорит:

― Ну что, пойдешь к трем сестричкам?

Саша сначала отказывался и очень боялся, но потом криком открыл туннель, набрал энергии и решился пойти по дороге к трем сестричкам.

 

Перед сном нужно засыпать, осознавая большой объем сферы, - будут яркие сновидения!

 

«ТЕЛО ВЫСШИХ ДУХОВНЫХ ЭНЕРГИЙ»

Развитие учителя:

Тело огненное, белое, в пальцах огоньки. Энергия идет в голову. Из головы выходит луч и вращается огромный круг – новая чакра. С ног идет поток в муладхару. Шар, как граненный, внутри него золотистые частички передвигаются, в середине уплотняется белая жемчужина. Мозг – как будто из энергий и 2 полушария соединяются в одно. Внутри полушарий – самоцветы, полушария соединяются между собой молниями. Сердце: шар, со всех сторон идет разноцветная энергия, белая в центре и черная вокруг как защита.

Появилась голова и внизу руки. На правом средне пальце перстень золотой с большим красным камнем. Этот палец самый сильный. В правом ухе серьга в виде белой капельки и там женщина в розовых одеждах. Она дочь ягуара и лилии. Между пальцами в левой руке черный змей – сила рождения миров. 5 женщин в лилию опускали пальцы и брызгали впереди себя – возник воин в золотых одеждах, с булавой, и женщины разбежались.

 

 

"ВОИН ПОЗНАЮЩИЙ"

31.03.2000

Космическое развитие Учителя: Тело золотистое, вблизи голубовато-белое. Из глаз идёт поток за голову и скапливается за лопатками, как рюкзак. Вишудха в виде веретена и по ней бьют разряды молний. Космический корабль фиолетовый, вверху красный шарик, внизу белый. Сердце в самом центре белое и разбрасываются искры: слева – золотистое с молочным; справа – фиолетовое, оранжевое и зелёное. Воля фиолетовая, над ней медовая. Манипура светло-красная, над нею серебристо-белый круг. Фитиль желтоватый, от него струится золотисто-прозрачная энергия. Между свадхистаной и муладхарой вращается красный эллипс, а вокруг различные энергии. Муладхара серебристая, как НЛО. Левая нога золотистая до колен, правая бело-серебристая; ниже колен ноги разноцветные. Под ногами белый круг, ниже оранжевый, дальше фиолетовый. Под ними чёрный треугольник вершиной вниз, и в эту вершину из земли идёт энергия. Около сонных артерий 2 чёрных шара и 2 серебристых. На правой руке открыты 2 и 3 пальцы, на левой 1 и 5. В космос идут излучения и над Землёй летает белый шар – это устройство для переработки непознаваемого, это неизвестное. Ниже – Аура – известное – светло-лимонно-белая; вокруг спокойно вращается точка сборки, беловато-сверкающая, величиной с мяч. Точка Сборки имеет 3 оболочки: белая, фиолетовая и оранжевая, а внутри сверкающий белый центр размерами с теннисный мячик. Аура круглая с эманациями справа налево, зигзагом; 4 скопления - базисы осознания. Внизу скопление - базис намерения. Это ИЗВЕСТНОЕ. Дальше идут скопления нитей и света, над ними в космосе белый шар управления энергиями. Всё это относится к НЕИЗВЕСТНОМУ. Над ним идёт НЕПОЗНАВАЕМОЕ. Снизу берётся энергия для того, чтобы была устойчивость.

­ ­ ­

После обеда шар известное находится вверху, собирает энергию: по верху шара расположены воронки, через которые внутрь входит неизвестное. Энергия, собранная за спиной, поднимается вверх. Вишудха в виде веретена, но внутри белый шарик. Космический корабль красный. Больше работает медовая воля и белая - бериловый шар. Точка Сборки ходит туда-сюда, может остановиться в одном месте, в другом. Она намечает новые орбиты.

µ Космический корабль стал над головой – тело стало сиреневым, плотные энергии: Точка Сборки слева спереди.

µ Космический корабль на уровне груди, внизу – тело белое с голубым и накапливается плотность, точка сборки над головой 5-6 м.

µ Космический корабль в районе воли – Точка Сборки становится за затылком, тело превращается в зеркальный шар и даже Точка Сборки погружается внутрь. Это какой-то уровень гигантского космического корабля стратегического назначения. Можно использовать как оружие, путешествовать дальше Большого Брахмы. Для полётов необходимо настраиваться 1 час. Но часто использовать нельзя.

µ Космический корабль на правой груди – посредине тела открывается огненный поток, тело фиолетовое, голова светло-сиреневая. Точка Сборки в шее. Чтобы это тело уплотнилось, нужно 2 часа. Им можно часто путешествовать.

 

Date: 2015-05-22; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию