Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творение у женщин и мужчин





Женщина берёт чёрную энергию и вкладывает в неё энергию, которую добудет мужчина, как продукты в холодильник.

Мужчина может пройти далеко, только без женщины не сможет много сокровищ взять с собой.

женщины – творение мужчины – прохождение

Точка сборки женщины находится в положении осознания животного уровня.

У мужчин точка сборки находится в повышенном осознании.

Если мужчина создаст мир, он будет находиться в повышенном осознании и менее стабилен. Если женщина создаст мир, он будет более материальный, грубый.

[ [ [

Наше теперешнее развитие: больше человеческое восприятие, без существ, только на себя.

 

Космическая лотерея: боги дают шанс, вкладывают силы в различные осознания.
А тот, кто дойдёт, потом с ними расплатится.

― На нас ставит кто-нибудь?

― Жизнь - в смысле, как способность осознавать. Вам ещё долго можно развиваться. Может достигнете таких энергий, что и тело не выдержит. Когда старый Нагваль передаёт новому знание, то он становится свободным от той сущности, которая создала этот мир. Для хорошего толчка нужно не менее 15 чел: 7 мужчин и 8 женщин, чтобы легче было уйти с миров, меньше затрат энергии. После достаточно 1 мужчина и 2 женщины, чтобы мир был стабилен.

 

u НЕПОЗНАВАЕМОЕ – это материал, который остыл после взрыва. Когда работаешь с ним, поглощаешь его, он загорается. Иногда в нём загорается жизнь и тухнет, это различная информация. Непознаваемое существовало даже тогда, когда создавались наши миры, они развивались в этом субстрате.

 

u НЕИЗВЕСТНОЕ – частично наполнено сознанием и жизнью. Оно - переходный этап от непознаваемого к известному.

 

u ИЗВЕСТНОЕ – возрождённая информация, принявшая структуру и наполненная осознанием.

 

³ СОЗНАНИЕ – продуктивный момент восприятия как жизненной формы, так и безжизненной со сдвигом точки сборки.

³ ТОЧКА СБОРКИ – это высокоточный прибор, атман. Каждое новое положение - это проявление намерения и Духа.

● ● ●

Когда центр или группа будут жить, как единый организм с одной целью, каждый будет совершенен, тогда женщины накопят энергию намерения для перемещения в другие сферы к Свободе. А пока все учатся овладевать осознанием, новые наработки и совершенствование. Женщинам нужно совершенствоваться 5 лет, самое быстрое 3 года и 6 месяцев. Мужчинам 7-8 лет.

Правые женщины не теряют, мужчины всё равно теряют. При сексе посвящённые мужчина и женщина теряют огненные искры: мужчины 0.3%, восполняются за 17 часов, если мужчина совершенен, женщины 0.6%, для восполнения нужно 34 часа. После в энергетическом мире нужно заниматься сексуальными практиками.

Обычные люди тоже теряют энергию, которую получают от переработки пищи.

●Янтарная воля впереди - неизвестное переходит в известное.

●Белая воля впереди - поглощается непознаваемое.

Мужчины: белая впереди с 1800 до 2200, остальное время - янтарная.

Женщины: белая впереди с 1500 до 800, остальное время - янтарная.

Трансформация непознаваемого в неизвестное и неизвестного в известное происходит постоянно, но интенсивность трансформации регулируется волями.

Мужчины: правая рука, зажаты 3 и 5 пальцы несколько минут - происходит настройка эманаций, осознаёшь внутри кокона; щелчок – точка сборки делает несколько мгновенных оборотов по кругу, потом она движется плавно – внутренность становится более яркой и чёткой. Делать утром, в обед и вечером.

Женщины: пальцы правой руки, зажаты 1 и 5 несколько минут, потом 2 и 5, потом 3 и 5 - осознавать кокон: щелчок. 3 раза в день.

 

Дон Хуан не работал с пальцами, а значит не работал с телом. Чтобы дать толчок своей группе, он сжигал часть своих эманаций. В нашей группе мы работаем с пальцами, а значит у нас задействовано тело. Мы накопим энергию внутри материального тела и за счёт неё совершим толчок, вспышку своей группы.

 

Date: 2015-05-22; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию