Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие Доброго Молодца на Север. Аюрверцы

Коля

Сидел как-то Добрый Молодец и размышлял: "А не слетать ли мне на Север, в страны дальние, в земли далёкие? Там, говорят, мудрые народы жили, Великими Знаниями владели. Может, повстречаю кого, новых знаний добуду, своим опытом поделюсь".

Как только решил, так сразу и отправился на Север. Летит он над землёй, далеко ли, близко ли – неведомо. Видит, перед ним горы высокие. Стал приглядываться Добрый Молодец, не увидит ли кого? И узрел на одной из гор мужчину. Спустился Молодец к нему, поприветствовал и узнал, что народ этот раньше называли "люди гор, идущие вверх, АЮРВЕРЦЫ ". И услышал Молодец от мужчины их историю:

― Тяжело нам, мы живём, как прикованы к Земле, используем тёмную энергию Земли. Но мы можем путешествовать везде, даже до Реки Жизни.

― Но вы же познаёте, значит когда-нибудь освободитесь?

― Когда попросят освобождения, пусть идут, а когда они нагло пытаются...

Посоветовал Аюрверец Доброму Молодцу, что ему и его друзьям сейчас делать нужно:

― Сейчас работать вам нужно с центром над свадхистаной, только он вам поможет спалить тёмное, не даст поглотить вас тёмному, как случилось с нами. Медовая энергия не поможет, т.к. она не превращает тёмную энергию в другие. А вообще, безусловно, нужно всё. Фитиль зажигать с утра до обеда и с 1700 до 2000. Есть важные центры над и под губой. Верх с утра, низ вечером. Ночью спать на С-З, утром на С, С-В; в обед Ю-В и Ю-З по очереди. А Вишну хитрец. Если работать так, как он вам говорил, то днём накопите тёмного, а ночью во сне будете выделять эти энергии. Это его мир, его энергии. А если спать на С-З, то будете выделять огонь, и значит можно открыть что-то новенькое. Каждый хочет найти в этом знании тепленькое местечко, и желательно за счёт других.

Посмотрел Аюрверец на Доброго Молодца и не мог скрыть своего удивления: «Ты выше наших учителей. Мы хотели бы получить ваших ДАО-частиц». Согласился Добрый Молодец, отдал Аюрверцу несколько ДАО-частиц. А самому очень любопытно, когда же жил этот народ, какой тогда мир был, как люди жили? Отвечал ему Аюрверец:

― С того времени, как мы ушли, Земля три раза меняла обличье полностью, 7 млрд. лет назад.

― А как же, - удивляется Добрый Молодец, - наши учёные утверждают, что 6 млрд. лет назад только возникли микроорганизмы?

― Может они и возникли из микроорганизмов, - отвечал мужчина, - а люди были всегда.

― За сколько лет, это ж можно развить всё, что угодно?!

― Развить можно только то, что ты уже имеешь. А чтобы развить что-то новое, это нужно пройти в огненном мире 17 млн. солнц и не сгореть.

Во время этого разговора Учитель Доброго Молодца всё хотел тоже встретиться с этим народом, но никак не мог. И вот наконец появился он перед северным человеком. Увидел его аюрвердец и не смог скрыть своего восхищения:

― Давно легенды ходят о таких людях.

― Когда же тогда жили такие люди, если уже в ваше время о них ходили легенды?

― Древнее от нас на полмиллиона. О них ходят такие легенды:

"Ум их был безмятежным, а сердце соединялось с намерением. Тело их излучало свет, подобно тому, как сквозь каплю воды проходит солнечный луч. А волю держала в руках радужная Богиня Саяна. И пальцы определяли их путь".

― А можно ли повидать тех Великих людей, о которых у вас ходили легенды?

― На Земле их нету, я искал. Я встречал многих, но до вас таких я не встречал, потому и ждал, не рисковал, теперь только у вас взял посвящение. Нас самих немного, около 100 тыс. чел.

― Вот это да, - смеётся Добрый Молодец,- а нас всего-то 15 чел.

― А может это и лучше, - отвечает ему,- потому, что толстым бревном в замочную скважину не пролезешь. А с другой стороны, толстым бревном можно пробить всё, что угодно.

― Ну, а каким же был мир в ваше время?

― Мир в наше время был жестоким, частые сражения. Сражались мечами, техники мощной не было. Кто хотел, тот шел по Знаниям, кто не хотел, жил обычной жизнью.

― Так может тогда людей на Земле было мало?

― Людей на Земле было достаточно, но климат был более мягким, росли большие питательные грибы, мы ими в основном и питались. Мы всем передавали знания, кто попросит. Ходили люди по миру, отшельники, передавали знания, сами узнавали новое.

Интересно стало Молодцу узнать о месте, где человек родился, о новых местах. Отвечал ему Аюрверец:

― В этом вопросе надо быть очень аккуратным. Если ты здесь рождаешься, то точка сборки имеет особенность двигаться с этого места. А в других местах в точках пространства побывало много сущностей, в том числе и не только человеческих, а с нечеловеческими договориться практически невозможно.

― Посмотри, - попросил Добрый Молодец, - на то место, где мы теперь живём, хорошее?

― У вас место хорошее. Из той точки выходят два луча: огненно-золотой и серебряный. Весь дом ценен практически только из-за той точки.

― А как определить, хорошее место или плохое?

― Нужно зажать все пальцы, кроме мизинца левой руки. Правой ногой стать на это место. Если почувствуешь в пальце жар и наполнение - хорошее место, если покалывание, выкручивание - ноги в руки и подальше от этого места.

― А как нужно заниматься женщинам?

-― Пусть делают то, что и мужчины, только чаще ходят к Учителю, потому что женщины - это ходящие бомбы. Если женщина получила посвящение и не занимается, то беда, для неё точно, а для мира ещё неизвестно, как ситуация повернётся. Во всяком случае Земля так менялась несколько раз.

― А можешь ли ты нам подсказать магические практики для действия в материальном мире, или это не нужно?

― Это всё глупости, силы у вас есть. Для этого нужно, чтобы хотя бы 10 человек жили вместе, работали, 3-4 молодых женщин, остальные мужчины. Женщин много не нужно, не надо нагнетать атмосферу так сильно. Минимум 2 мужчины и 3 женщины. Жить нужно вместе, пока энергии привыкнут, потом объединится намерение. Потом начинать с простого: ветер, облака. Через 3 недели уже будет результат. Если женщинам больше 40 лет, то задействовать их нельзя, уже утеряно нечто. Но пройти с вами они могут. Чтобы работать группой, воздействуя на кого-то, лучше посылать женщину, а мужчины работают намерением. Получается что-то вроде сообщающихся сосудов. Других предметов не нужно, они только забирают энергию.

― А можно ли мне ещё где-нибудь путешествовать? - спрашивает Добрый Молодец?

― Земля полна существами, путешествуйте везде, где хотите. Благодарим твоего Учителя за энергии, которые он оставил. В добрый путь.

Поблагодарил и Учитель человека с Севера за интересную информацию. Попрощались путники и разошлись.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Искры познаний № 1 | Добрый Молодец и миллионы дверей. С-З

Date: 2015-05-22; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию