Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активность





Для выполнения активности есть четыре способа:

1. Личная рекомендация (подписанный лично Вами человек и поставленный в любое место Вашей организации на Ваше усмотрение, за личные рекомендации идёт доп. выплата 10%).

2. Активация любого из своих бизнес мест на 300 pv., или новое бизнес место с другой буквой.

3. Покупка продукции на 50 pv., и при этом на 10 pv Вы получаете подарок от компании.

4. Пополнение своего места до 300 pv.

 

Квалификации:

1. Изумруд – проходит 1 цикл

2. Сапфир – 6 циклов.

3. Алмаз – 12 циклов. Открывается программа “Путешествие”. Начисляется 1 % от товарооборота компании и делится среди всех “алмазов”. Сумма составляет 3 000 F$ и выплачивается 1 раз после накопления.

Так же с квалификации алмаз начинает действовать дополнительная премия за скорость закрытия циклов. Её суть в следующем: необходимо закрыть цикл за неделю. Тогда 5% от товарооборота всех дистрибьюторов, у которых закрылись циклы в неделю, суммируется и выплачивается 1 раз в квартал. Если закрыто несколько циклов под разными местами, тогда высчитыватся как 1 цикл – это 1 доля и выплаты идут по долям. Выплаты на руки.

4. Бриллиант 3 карата – на 3х местах сделано по 12 циклов, открывается фонд “Автомобиль”. Делится среди всех “бриллиантов”1% от товарооборота компании, и копиться до 30 000 F$. Выплачивается всей суммой разово.

5. Бриллиант 5 карат - на 5ти местах сделано по 12 циклов, циклов - открывается фонд “Яхта”. Делится среди всех “5ти каратников” 1% от товарооборота компании, и копиться до 60 000 F$. Выплачивается всей суммой разово.

 

6. Бриллиант 7 карат - на 7ми местах сделано по 12 циклов - открывается фонд “Квартира“. Делится среди всех “7ми каратников”1% от товарооборота компании, и копиться до 200 000 F$. Выплачивается всей суммой разово.

7. Амбасадор в организации 2 человека в квалификации 7 карат. Делится среди всех амбасадоров 0.5% от мирового товарооборота компании.

 

 

Date: 2015-04-23; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию