Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область поражения: Специальная Инстинктивная Защита: Специальная. Замораживающая Сфера Отилука - многоцелевое заклинание значительной силы





Замораживающая Сфера Отилука - многоцелевое заклинание значительной силы. Если заклинатель выбирает, он может создавать любой из следующих эффектов:

A) Холодный шар. Маленький шар материи с температурой абсолютного нуля, которая распространяется после контакта с водой, или жидкостью, которая является преимущественно водой, замораживая ее на глубину 6 дюймов в области, равной 100 квадратных футов за каждый уровень волшебника. Этот лед продолжается один раунд за каждый уровень заклинателя.

Материальный компонент - тонкий лист кристалла площадью примерно дюйм.

B) Холодный луч. Заклинание может использоваться как тонкий луч холода, которые появляется из руки заклинателя до расстояния 10 ярдов за каждый уровень волшебника; этот луч причиняет 1d4+2 единиц повреждения за каждый уровень заклинателя первому ударенному существу. Инстинктивная Защита против заклинания применима; все повреждение отменено, если она успешно (поскольку луч настолько узкий что спасение указывает, что он промахнулся). Если первое существо пропущено, луч распространяется на полное расстояние, и все на его пути должно спастись (если применимо) или переносить соответствующее повреждение.

Материальный компонент: белый сапфир ценностью не меньше чем 1,000 gp.

C) Шар холода. Оно создает маленький шар размером с пращный камень, прохладный для прикосновения, но не вредный. Этот шар можно швырять, или вручную на расстояние 40 ярдов (рассматриваемое коротким диапазоном), или пращей. Шар разрушается после воздействия, причиняя 6d6 единиц холодного повреждения всем существам в пределах 10-футового радиуса (половина повреждения, если инстинктивная защита против заклинания успешна). Используйте Таблицу Гранатоподобных Снарядов в Руководстве Мастера Подземелий, чтобы найти, куда попал удар. Обратите внимание, что, если шар не брошен в пределах одного раунда за каждый уровень волшебника, он разрушается и причиняет холодное повреждение как заявлено выше. Этот рассчитанный эффект может использоваться против истцов, хотя это может оказаться опасным для волшебника и его партнеров также.

Материальный компонент - алмаз 1,000 gp.

Охрана и Стража (Guards and Wards)

Date: 2015-05-22; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию