Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область поражения: 10 ярдов/уровень Инстинктивная Защита: Полная





Посредством этого заклинания, волшебник способен перемещать объекты, мысленно концентрируясь на их перемещении. Заклинание может обеспечивать или нежную поддерживающую силу или единственный короткий и сильный толчок.

Поддерживающая сила позволяет волшебнику перемещать вес до 25 фунтов на расстояние до 20 футов за раунд. Заклинание продолжается два раунда, плюс один раунд за каждый уровень заклинателя. Вес может быть перемещен и вертикально, и горизонтально. Объект, перемещенный вне диапазона заклинателя, падает или останавливается. Если заклинатель, по любой причине, прекращает концентрацию, объект падает или останавливается. Объект может телекинетически управляться, как будто одной рукой. Например, за рычаг или веревку можно тянуть, ключ, может быть, повернут, объект можно вращать и так далее, если требуемая сила в пределах ограничения веса. Заклинатель даже мог бы быть способен развязать простые узлы, на усмотрение Данжон Мастера.

Альтернативно, энергия заклинания может быть израсходована в одном раунде. Заклинатель может швырять один или большее количество объектов в пределах диапазона, и в пределах 10 футового куба, непосредственно от себя на высокой скорости, на расстояние до 10 футов за каждый уровень заклинателя. Это подчиненно максимальному весу 25 фунтов за каждый уровень заклинателя. Повреждение, вызванное швыряющимися объектами, решено Данжон Мастером, но не может превышать 1 единицу повреждения за каждый уровень заклинателя. Противников, которые попадают в пределы веса заклинания, можно швырять, но им позволяют инстинктивную защиту против заклинания, чтобы избежать эффекта. Кроме того, существа способные совершать такую простую контрмеру, как, например, увеличивающее заклинание (таким образом, делающие вес своего тела выше максимального ограничения заклинания), может легко противостоять заклинанию. Различные заклинания Руки Бигби также противостоит этому заклинанию.

 

 

Телепортация (Teleport)

Date: 2015-05-22; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию