Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область поражения: 30 кв. футов/уровень Инстинктивная Защита: Нет





Это заклинание позволяет волшебнику волшебно вызвать являющийся крепким дом или сторожку, сделанную из материала, который является обычным в той области, где заклинание брошено: камень, древесина или (в самом плохом случае) земля. Закрытая площадь жилья - 30 квадратных футов за каждый уровень волшебника, поверхность ровная, чистая и сухая. Во всех отношениях жилье походит на обычный дом, с крепкой дверью, двумя или больше закрытыми ставнями окнами и маленьким камином.

В то время как жилье безопасно против ветров до 70 миль в час, оно не имеет никакого обогрева или охлаждения (иного, чем естественные качества изоляции). Поэтому, оно должно быть нагрето как обычный дом, и чрезвычайно высокая температура неблагоприятно воздействует на него и его жителей. Дом, однако, обеспечивает значительную безопасность, поскольку он столь же крепкий, как и обычное здание из камня, независимо от материала. Дом сопротивляется огню и пожару, как будто он каменный, и непроницаем для обычных снарядов (но не брошенных осадными машинами или гигантами).

Дверь, ставни и даже дымоход защищен от вторжения, первые два запертые волшебником и последний защищенный железной решеткой и узким проходом. Кроме того, все эти три области защищены заклинанием Тревоги. Наконец, имеется невидимый слуга, чтобы обеспечить обслуживание волшебника.

Внутренняя часть защиты содержит простую обстановку как желательно волшебнику - до восьми постелей, столы и скамьи, четыре стула или восемь табуретов и письменный стол.

Материальные компоненты этого заклинания - квадратный кирпич камня, гашеная известь, несколько зерен песка, капля воды и нескольких кусков дерева. Они должны быть дополнены компонентами для заклинаний тревоги и невидимого слуги, если эти выгоды должны быть включены (нить или провод из серебра, и маленький звонок).

 

 

Волшебный Глаз (Wizard Eye)

Date: 2015-05-22; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию