Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область поражения: 1 предмет одежды Инстинктивная защита: Нет





Это заклинание позволяет особым образом обработать предмет одежды так, что в нее может поместиться гораздо больше, чем обычно. Точно сшитое платье, или одежда из высококачественного материала (по крайней мере, ценностью 50 gp) скроена, чтобы содержать многочисленные карманы размером с руку. Одна дюжина - минимальное число. Заклинание глубоких карманов тогда позволяет этим карманам содержать общее количество 100 фунтов (5 кубических футов в объеме) как будто бы это было только 10 фунтов веса. Кроме того, не имеется никаких заметных выпуклостей там, где находятся специальные карманы. Во время использования, заклинатель может вместо этого выбрать иметь 10 карманов каждый емкостью в 10 фунтов (1/2 кубического фута каждый). Если одежда или подобный предмет одежды - сшит с 100 или большим количеством карманов (минимальная стоимость 200 gp), 100 карманов могут быть созданы, чтобы содержать один фунт веса и 1/6 кубический фута каждый. Каждый специальный карман - фактически высшее измерение, содержащее место.

Если продолжительность заклинания истекает, в то время как имеются какие-то предметы в очарованных карманах, или если успешное рассеивание магии брошено на очарованный предмет одежды, все вещи внезапно появляется вокруг носителя и немедленно падают на землю. Заклинатель может также заставлять все карманы опустеть единственной командой.

В дополнение к предмету одежды, который является многократного использования, материальные компоненты этого заклинания - крошечная золотая игла и полоса тонкой ткани, сшитая в одностороннее кольцо (перед тем, как сшить, один конец ленты переворачивается).

 

Золото Дураков (Fools' Gold)

Диапазон: 10 ярдов Компоненты: V, S, М

Продолжительность: 1 часов/уровень Время Активирования: 1 раунд

Date: 2015-05-22; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию