Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диапазон: Прикосновение Компоненты: V, S





Продолжительность: Специальное Время Активирования: 1

Область поражения: Существо которого коснулись Инстинктивная защита: Нет

Когда волшебник использует это заклинание, он развивает мощный электрический разряд, который достается существу которого коснулись. Заклинание остается в силе на один раунд за каждый уровень заклинателя или пока оно не освобождено заклинателем, перемещаясь на другое существо. Электрошок причиняет 1d8, единицы повреждения, плюс 1 единица за каждый уровень волшебника (например, волшебник 2-го уровня создал бы удар на 1d8+2 единиц повреждения). В то время как волшебник должен быть достаточно близко его противнику, чтобы класть руку на тело противника или на электрический проводник, который касается тела противника, подобное прикосновение самого противника не освобождает заклинание.

 

 

Заклинания Второго Уровня

 

Волшебный Замок (Wizard Lock)

Диапазон: Прикосновение Компоненты: V, S

Продолжительность: Постоянное Время Активирования: 2

Область поражения: 30 кв. футов/уровень Инстинктивная защита: Нет

Заклинание волшебный замок, брошенное на дверь, сундук, или портал волшебно запирает его. Заклинатель может свободно проходить через его собственный замок без того, чтобы затронуть его; иначе, волшебно запертая дверь или объект может быть открыта только уничтожив заклинание, успешным рассеиванием магии или заклинанием удара, или волшебником на четыре или больше уровней выше, чем использовавший это заклинание. Обратите внимание, что последние два метода не удаляют волшебный замок; они только отрицают его на краткую продолжительность - приблизительно один ход. Существа из других планов не могут прорваться сквозь Волшебный Замок, как прорываются через Запирание Двери.

 

 

Волшебный Рот (Magic Mouth)

Date: 2015-05-22; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию