Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область поражения: Специальная Инстинктивная защита: Нет





Небольшое Колдовство - незначительные заклинания, изучаемые волшебниками во время их ученичества, независимо от школы. Заклинание Небольшое Колдовство - метод практики для ученика, показывающий ему, как выявить и управлять волшебной энергией. Однажды брошенное, заклинание Небольшое Колдовство позволяет заклинателю создать небольшие волшебные эффекты на время продолжительности заклинания. Однако, эти эффекты настолько незначительны, что они имеют серьезные ограничения. Они полностью неспособны причинить потерю хитпоинтов, не могут затрагивать концентрацию волшебников, и могут всего лиш создавать маленькие, очевидно волшебные материалы. Кроме того, материалы, созданные с помощью Небольшого Колдовства чрезвычайно хрупки и не могут использоваться как инструменты любого вида. Наконец, Небольшое Колдовство испытывает недостаток силы что бы дублировать любые другие эффекты заклинания.

Любое проявление Небольшого Колдовства остается в силе только пока волшебник концентрируется. Волшебники обычно используют Небольшое Колдовство, чтобы впечатлить простой народ, развлекать детей, и скрасить тоскливую жизнь. Обычные уловки с Небольшим Колдовством включают звучание эфирной музыки, красивые исчезающие цветы, пылающие шары, которые плавают по руке заклинателя, порывы ветра заставляющие мерцать свечи, приятные ароматы, ароматы вкусной еды, и небольшие вихри поднимающие пыль под ковриками. Объединенный с заклинанием невидимого слуги, это - инструмент, чтобы делать действия слуги более интересными для волшебника.

 

 

Огненные Руки (Burning Hands)

Диапазон: 0 Компоненты: V, S

Продолжительность: Мгновенная Время Активирования: 1

Date: 2015-05-22; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию