Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кнут для скота





Во-первых, давайте предпримем воображаемое путешествие. Вы отправляетесь в племенную общину где-нибудь в Новой Гвинее. Там никогда не слышали о цивилизации, и мы это знаем. Среди прочих вещей у нас имеется кнут для скота, который может вызвать электрический шок. В соответствии с известными вам верованиями и традициями этой общины вы своевременно (в священное время года) демонстрируете действие своего кнута, чем убеждаете аборигенов в своей божественной сущности и причастности к сонму местных богов. Это произойдет по ряду причин. Во-первых, эти добрые люди не имеют понятия об электричестве, хотя действие кнута ощущают сполна. Они подумают, что полученный шок – есть воля богов. Далее, ваше действие соответствует существующей структуре поверий, и если вы сами не соотнесете происходящее с верованиями, аборигены сделают это за вас. Электрический шок – это болезненное ощущение, и они легко свяжут его с демоническими образами.

Если говорить о концепции энергии жизни, то большинство жителей планеты Земля можно сравнить с аборигенами Новой Гвинеи. Большинство отрицает существование этой энергии. Когда я стал продавать свой оргонный генератор, я давал людям почувствовать жизненную энергию. Около 90% людей ее чувствовали, независимо от того, верят они в нее или нет. Все описанное – повод для проведения эксперимента «Кнут для скота». Вам потребуется лишь подстроиться к существующей основной религиозной концепции.

Радионик приборы устанавливают стабильные структуральные связи. В этом их преимущество перед человеческим мозгом, склонным к «смещению». Магические объекты и символы устанавливают структуральные связи такой же степени стабильности. Т.е. радионик приборы можно назвать «универсальными магическими символами». Гибкость – преимущество радионик приборов перед магией! Опытный волшебник предпочтет двойную комбинацию: старый, как мир, магический символ для использования энергии и радионик прибор для настройки этой энергии под конкретные цели.

Магия – это действо, которое использует энергию жизни и структуральные связи. В свете этого радионики – это магия, использующая технологии (приборы, компьютерные программы) как структуральные связи, которые можно подстраивать под любой тренд и/или таргет (цель).


Date: 2015-05-22; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию