Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика применяемых материалов и изделий





Для выполнения внутренних облицовочных работ применяют сухие строительные растворы, плитки керамические.

Сухие растворные смеси должны соответствовать требованиям СТБ 1307-2002.

Композиция для заполнения швов применяется для заполнения швов между керамическими плитками. Состав должен соответствовать требованиям СТБ 1503.

Для приготовления растворных смесей, композиции используется холодная чистая вода, соответствующая требованиям СТБ 1114.

Растворы, применяемые для облицовочных работ, не должны содержать растворимых солей, образующих высолы. Нельзя вводить в растворы хлористый кальций или жидкое мыло, которые могут вызвать на поверхности облицовки выцветы.

Транспортирование сухих растворных смесей осуществляется автомобильным транспортом в соответствии с правилами перевозки грузов, исключая возможность попадания атмосферных осадков.

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
ДП-2-70.02.01-09-ПЗ  
Сухие растворные смеси транспортируются в трехслойных бумажных мешках, по 25 – 50 кг (рисунок 10).

 

 

Рисунок 10 – Сухие растворные смеси

 

 

Хранится сухая растворная смесь в упакованном виде на поддонах в закрытых складах, помещениях при температуре воздуха не ниже минус 5ºС. Плитка хранится в складах открытого или закрытого типа.

Перед разгрузкой материалов проверяется содержание сопроводительного документа о качестве.

Материалы и изделия, подлежащие обязательной сертификации, должны иметь сертификат соответствия.

 

Date: 2015-05-22; view: 723; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию