Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетический шифр оргазма





Расшифруйте свое ощущение оргазма. Запах скошенной травы, острый вкус цитрусовых, молоко и мед - определите ваш вкус удовольствия. Сконцентрируйтесь на счастливом сексуальном опыте так, будто прямо сейчас испытываете его. Ощутите аромат, почувствуйте весь букет в самом расцвете этого переживания. Поделитесь своими переживаниями с партнером. Опишите друг для друга, из каких вкусовых оттенков состоит ваше ощущение горячего сексуального возбуждения, какие вкусы больше всего подходят для предоргазмического переживания…

Вместе с любимым человеком сядьте спиной к спине, так чтобы как можно ближе соприкасаться зонами вдоль ваших позвоночников, настройтесь друг на друга, присоединитесь по дыханию. Затем через мягкие плавные движения начните обмениваться энергией, получая «мурлыкающие» отклики партнера.

Вспоминая чувство самого сильного сексуального наслаждения, постарайтесь еще раз ощутить все богатство его вкусов или ароматов. Выдохните мягким плавным движением это ощущение через свой позвоночник в позвоночник партнера, направьте энергию интенсивно пронзительно прямо через чувствительные энергетические струны спинного мозга. Постарайтесь транслировать как можно точнее ваше переживание оргазма, его медовый вкус, остроту или терпкий аромат.

В роли воспринимающего будьте абсолютно сосредоточены на ощущениях, которые получаете. Почувствуйте себя экстрасенсом, проникающим к самой сокровищнице ощущений и эмоций любимого человека. Получив энергетический шифр его чувства оргазма, переживите его сами как можно более достоверно, доверьтесь новизне этого удовольствия, впитайте его в себя, растворитесь в нем, чтобы затем вернуть свое умноженное ощущение вибрирующими токами обратно, сливаясь с красотой этого переживания.

Почувствуйте, как код его/ее удовольствия проникает в центр, к самой оси восприятия, отразите его остроту и интенсивность, тончайшие вибрации и аромат. Дышите одним ощущением, одним переживанием, на миг слейтесь любимым человеком и испытайте его наслаждение.

 

Date: 2015-04-23; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию