Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Американцы. Магазины у команд‑сержанта висели на поясе, зацепленные за специальные зацепки, как у стрелков IPSC открытого класса





 

Магазины у команд‑сержанта висели на поясе, зацепленные за специальные зацепки, как у стрелков IPSC открытого класса. Двадцатизарядный магазин он высадил в противника ровно за семь секунд – при численном превосходстве противника самое главное – подавить его шквальным огнем, не дать ему собраться, перегруппироваться и оказать сопротивление – поэтому команд‑сержант палил изо всех сил. Чуть в стороне от него добивал во врага стопатронную ленту Бертон.

Магазин на двадцать он бросил... просто некогда было убирать, хрен с ним, купит новый, жизнь дороже. Со щелчком вогнал в приемник второй магазин, уже на десять, передернул затвор, мысленно поблагодарив русских конструкторов – обычное ружье пришлось бы перезаряжать по одному, а так пара движений, секунда времени – и десять патронов в его распоряжении.

– Актер! – крикнул он свой позывной в эфир. – Прикрываем первого!

– Пять секунд!

Охранники начали перезаряжаться, не все – но двое из троих, этот маневр был также отработан. Шквалом огня надо было прикрыть отход.

Первый лейтенант хлопнул по крышке ствольной коробки, закрывая ее – перезарядил. Еще сто патронов...

Команд‑сержант пихнул первого, который так и прикрывался трупом своего контрагента по переговорам.

– Сэр, вы целы?

Первый кивнул, его лицо, грудь было в кровавых брызгах, но он сохранил самообладание. Явно не гражданский... команд‑сержант знал немало офицеров морской пехоты США, которые вряд ли бы сохранили такое же хладнокровие, забрызганные чужими мозгами с головы до ног.

– Бегите к машине! Мы вас прикроем! На счет три! Поняли?!

Первый снова кивнул.

– Один‑два‑три!

По этой команде американцы снова открыли огонь во все стороны. С хлопком взорвался изрешеченный топливный бак одного из грузовиков, машину охватило быстрое яркое пламя...

Бросив труп неизвестного в черных очках, пригибаясь – первый бросился к машине.

Наконец‑то ожил один из бронетранспортеров, начал поворачивать в сторону колонны машин пулеметную башенку с рыльцем крупнокалиберного пулемета. Но американцы были готовы и к этому – один из стрелков уже достал из багажника машины гранатомет «Мк777» с русской, купленной на одесском привозе гранатой, встал на колено.

– Опасность!

Гранатомет выбросил гранату – и бронетранспортер с закрытыми люками занялся пламенем...

– Первый в машине!

В ленте первого лейтенанта Бертона еще оставалось что‑то около шестидесяти патронов...

– Отходим! Десять секунд! Пошли‑пошли‑пошли!!!

 

Date: 2015-05-19; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию