Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам вело-мото-авто пробега





Участвовать в "Вело-мото-авто пробеге" может любой желающий, достигший 18-летнего возраста (организаторы вправе допустить участников с 14 лет (с письменного разрешения водителей) с оговоркой на то, что участие в соревнованиях может быть потенциально опасным.
Обязательно наличие исправного вело-мото-авто транспорта. Водители мотоциклов и автомобилей обязаны иметь при себе водительские удостоверения и документы о регистрации транспортного средства.

ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ (концертная программа)

Программа выступления коллектива не более 30 минут, исключение составляют музыкальный коллектив, являющийся приглашенным гостем.

Со сцены не должна звучать нецензурная брань, не должна проявляться расовая и религиозная дискриминация.

Во время пребывания на мероприятии участники обязуются придерживаться правил поведения в общественных местах.

Каждый участник концертной части мероприятия несет полную ответственность за личную безопасность и сохранность принадлежащих ему инструментов, должен бережно и ответственно относиться к оборудованию, предоставленному организаторами.

Участники должны прибыть на место выступления не позднее 14:00. До начала концерта.

Все организационные вопросы участники обговаривают заранее с оргкомитетом.

ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ

- определяет сроки проведения мероприятия, вправе изменить срок и время проведения мероприятия, утверждает программу выступлений, организует зрителей, обеспечивает сценическую площадку, оказывает техническую и организационную помощь коллектива, обеспечивает охрану общественного порядка на мероприятии путем привлечения к сотрудничеству правоохранительных органов.

Date: 2015-05-19; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию