Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Е) волшебство взаимной любви и личного счастья





Союз двух сердец создаётся по любви и ради любви и самое ценное, что в нём есть - это любовь. Чтобы не растерять любовь, не убить её, а сохранить на всю жизнь и приумножить - нужна жизненная мудрость. Мудрость заключается в том, чтобы понимать что убивает любовь и избегать этого, а что укрепляет и сплачивает ваш союз. К разрушительным факторам, убивающим любовь относятся обвинения, критика, равнодушие, неестественное ролевое поведение в семье и многое другое, что ранит партнёров и убивает их чувства. Этот список вы можете продолжить и сами. Если же вы хотите, чтобы ваши чувства только углублялись и укреплялись со временем - станьте своему партнёру самым дорогим и близким другом. Если вместо обвинений вы выберите понимание, прощение и поддержку, ваш партнёр будет всегда доверять вам, делиться всеми своими переживаниями. Вы станете самым близким и дорогим человеком для него.

Известно, что критика убивает на корню все лучшие чувства. Если вместо критики вы выберете понимание, прощение, похвалу, признание и благодарность, ваш любимый человек будет считать вас самым лучшим собеседником на свете и самым понимающим его человеком.

Равнодушие, когда вашему любимому человеку трудно, часто расценивается как предательство и ранит душу. Есть даже такое высказывание "Любовь прощает все грехи, кроме греха против любви". Сострадание, сердечная теплота и поддержка - это то, чего ищет каждый. Любовь состоит не только из страсти, но и из взаимопомощи в трудностях, сочувствияи поддержки.

Не бойтесь признавать свои ошибки и просить прощения, если вы не правы, исправлять и заглаживать свои ошибки. Союз существует во имя любви и он жив до тех пор, пока в нём существует любовь. В противном случае он не имеет больше смысла.. Попробуйте ответьте себе на вопрос - что для вас важнее: быть всегда правым или любимым? Если вы поставите это чувство на первое место в ваших отношениях оно никогда не иссякнет и сделает вашу жизнь полной и счастливой. Если вы будете учиться на чужом опыте, на чужих ошибках, это поможет вам избежать многих неприятностей в жизни и прожить свою жизнь благополучно.

Оберегайте любовь от бурь и взращивайте как цветок. Ваша интуиция, жизненная мудрость и ваше сердце само подскажет вам, что нужно для того, чтобы сохранить это чувство. А психология личных отношений поможет вам набраться мудрости и реализоваться в личной жизни...

 

Date: 2015-05-19; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию