Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г) Медитация на исцеление и омоложение любовью





 

Сядьте или лягте поудобнее, желательно, чтобы никто вокруг вас не беспокоил и была полная тишина. Примите комфортную, расслабленную позу. Глубоко дышите брюшным дыханием и мысленно повторяйте: «Вдох, выдох». Отмечайте все мысли, которые приходят к вам в голову и отпускайте их, не задерживаясь ни на одной из них. Концентрируйтесь на дыхании, мысленно повторяя про себя: «Вдох, выдох». Постарайтесь полностью успокоить мысли и на время освободиться от них. Ваш ум должен быть пустым, ясным и спокойным.

Сконцентрируйте внимание на своём внутреннем пространстве. Пребывайте в тишине и слушайте тишину внутри себя. Постарайтесь ни о чём не думать, просто пребывать в тишине и покое и слушать себя.

Мысленным взором просмотрите своё тело изнутри. Просмотрите все свои внутренние органы. Отметьте те из них, которые чувствуют самый большой дискомфорт и сигнализируют вам о боли.

Подумайте о том органе, который у вас болен. Мысленно спросите у него, почему он заболел, что с ним произошло и что с ним происходит сейчас. Посидите в тишине и послушайте его ответ.

Теперь спросите его, что ему нужно и что он хочет для того, чтобы быть здоровым. Посидите в тишине и послушайте его ответ.

А теперь спросите его, что ещё он вам хочет сказать. Посидите в тишине и послушайте его ответ.

Обычно, если какой-то орган болеет - то, скорее всего, он остался заблокированным, отделённым от всего организма и в нём есть недостаток энергии и жизненной силы. В результате стрессов и блоков он оказался отделённым от общей системы, лишён нормального питания, поступления жизненной энергии и любви своего хозяина. Поэтому он болеет, хиреет и умирает. Иногда по каким-то причинам мы отторгаем и не принимаем какую-то часть нашего тела сами.

Следовательно, чтобы восстановить и вернуть к жизни любой орган, нужно заполнить его любовью и жизненной силой. Для этого поговорите с больным участком своего организма и исцелите его своей любовью.

Скажите больному органу, что принимаете его и очень любите. Скажите, что он вам очень нужен. Заполните его жизненной силой, энергией радости и любви. Повторяйте свои любимые аффирмации по приятию и любви к своему телу до тех пор, пока боль полностью не уйдёт и вы не почувствуете тепло, прилив жизненной энергии и сил в больном месте.

Обычно после этой процедуры успокаивается даже застарелая, «вековая» боль. Однако для достижения стабильного результата всё же необходимо работать с причиной или стрессовой ситуацией, вызвавшей отторжение и омертвение больного органа.

 

Проведите ту же самую процедуру со всеми органами, которые вас беспокоят в настоящий момент и со всем организмом в целом.

Когда вы закончите упражнение, откройте глаза, сделайте глубокий вдох и подвигайте пальцами.

 

Д) Исцеление и омоложение массажем «Я себя люблю»

 

Возьмите ваш любимый крем или масло с приятным запахом. Масло можно сделать самому, капнув в очищеное масло капельку любимых духов. Лягте или сядьте поудобнее, расслабьтесь, приведите ум и тело в спокойное расслабленное состояние. Послушайте свой организм: какой орган нуждается в любви и исцелении в первую очередь?

Начинайте массаж с этого органа. Лёгкими, плавными, поглаживающими движениями начинайте втирать крем в кожу, разглаживая складки, слега массируя кожу движениями от центра к периферии. Наслаждайтесь любимым запахом. При этом мысленно повторяйте: «Я люблю себя». По мере массажа каждого органа: «Я люблю своё лицо», «Я люблю свою голову», «Я люблю свои плечи», «Я люблю свои руки» и т.д.

Почувствуйте энергию любви, которая струится через ваши руки. Все ваши движения - мягкие, плавные, ласкающие. Получайте удовольствие и наслаждение от любви к себе. Ту же процедуру можно провести когда принимаете ванну с любимым гелем или пенкой, а также на пляже, на природе, перед сном - в любое удобное для вас время и месте.

 

Date: 2015-05-19; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию