Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувстволизация: наслаждение ожиданием





 

Выберите спокойное и тихое место в своем доме, где вы сможете сесть и расслабиться, Садитесь поудобней и начните с того, что несколько раз глубоко вдохните. Почувствуйте, как вы расслабляетесь, позволяя стрессу и напряжению вытечь из вас и уйти в пол под вашими ногами.

Погрузившись в безмятежное состояние, обратите внимание на свое тело и отметьте те места, в которых вы чувствуете себя особенно тепло, расслабленно и легко. Направьте внутренние импульсы в эти части тела, дав им расшириться, увеличиться и окутать вас.

На следующем вдохе я прошу вас представить себе, что с сегодняшнего дня прошло уже пять лет, вы находитесь рядом со своим возлюбленным в милом и тихом месте, похожем на то, где вы расположились сейчас. Может быть, вы вдвоем сидите за столиком, освещенным свечами, может быть — лежите в постели, прижавшись друг к другу. Остановитесь на минутку и обратите внимание на подробности того, где вы сейчас и что делаете. Эти детали вам может подсказать только сердце, Вы женаты? У вас есть дети? Сделайте вдох и почувствуйте радость от этой сцены. Ваша мечта осуществилась. Вы находитесь со своей родственной душой и счастливо любите друг друга. Позвольте этой реальности наполнить ваше сердце и ум.

Представьте себе, что вы смотрите в глаза своего возлюбленного и вспоминаете о том, чем вы занимались незадолго до того, как познакомились с ним. Какими моментами вашей одинокой жизни вам больше всего хотелось бы поделиться,

чем бы вы смогли гордиться? Как вы наслаждались своим обществом и каждым днем подготовки своей жизни и сердца к появлению вашего спутника жизни? А сейчас, чувствуя глубокую связь с вашей второй половиной, снова задумайтесь о том, чем вы занимались до этой встречи и что давало вам возможность ощущать счастье, гордость и радость.

Обратите внимание на то, как приятно осознавать, что вы чувствовали за себя такую радость — даже до того, как встретили своего партнера. Задолго до того, как ваш идеальный спутник влюбился в вас, вы полюбили себя и свою жизнь, стараясь получить от каждого дня все, что возможно, и проявляя свои самые лучшие черты. Ощутите, насколько приятны эти чувства, и вдохните их. Вы можете почувствовать счастье или гордость или, может быть, просто ощущение «оооо... это здорово!». Позволив этому чувству стать больше, обратите внимание, что оно начинает принимать определенную форму и цвет, подобно красивому облаку, обволакивающему все ваше тело. Обратите внимание на цвет вашего облака радостного ожидания, и дайте ему возможность окружить и наполнить ваше сердце, светиться из ваших глаз и излучаться каждой частицей вашего тела. Во времени и пространстве вы и ваш возлюбленный уже соединены, и каждый раз, когда вы ощущаете радость, счастье и веселье, это облако позитивного настроения сверкает подобно маяку, ведущему вашего спутника к вашему дому. Каждый день имеет значение, каждый выбор влияет. И только от вас зависит, как вы станете проживать свою жизнь прямо сейчас.

Теперь снова вспомните о настоящем моменте, оставив с собой это радостное ощущение. Помните, что, пообещав себе извлекать все возможное из каждого дня, в сознании вы соединились со своим возлюбленным. Как вы готовите себя к его появлению, так и он готовится к встрече с вами. Глубоко вдохните и наслаждайтесь ожиданием, зная, что ваша судьба находится в руках Вселенной и ваш возлюбленный уже находится на пути к вам.

Сделайте последний глубокий и долгий вдох и, выдохнув, сложите руки вместе на своем сердце в молитвенном положении, чтобы закрепить в нем память и ощущение радостного ожидания...

И когда будете готовы, медленно откройте глаза.

После завершения этой чувстволизации найдите время, чтобы записать то, о чем бы вам очень хотелось вспоминать вместе со своим партнером, и пообещайте себе создать такой опыт в своей жизни прямо сейчас. Есть вероятность, что эти конкретные идеи пришли к вам в голову не просто так, и, осуществив их, вы получите такое вознаграждение, о каком и не думали.

 

 

Date: 2015-05-19; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию