Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение от списка





После создания списка необходимо освободиться от него с помощью особой священной церемонии. Символически освободившись от него, вы прекращаете свои попытки выяснить, как, где и когда появится ваша родственная душа, и позволяете Вселенной заниматься всеми деталями. Как пишет Дипак Чопра в своей книге «Семь духовных законов успеха»: «Для того чтобы приобрести что-либо в физической вселенной, вам нужно перестать думать об этом. Это не означает, что вам надо отказаться от намерения добиться достижения своей мечты, но не нужно постоянно думать о результате».

Выберите особый день для проведения этого ритуала. Это может быть полнолуние, зарождение новой луны, пятница (день Венеры, богини любви) или любой другой день, который вы считаете особенным. Определитесь со временем дня, которое кажется вам подходящим. (Я освобождалась от своего списка в полдень в пятницу.) Затем выберите место — возможно, вашу новую, обставленную по принципам фэн-шуй, спальню, перед Алтарем Взаимоотношений или просто тихое место на заднем дворе.

Сначала прочитайте вслух свой список, ощущая, как каждое слово, черта характера и ваша мечта просачиваются сквозь вас. Затем, поверив, что ваши желания были услышаны и приняты, положите список в огнеупорную посуду и подожгите его. Когда ваш список превратится в пепел, знайте, что ваши самые глубокие желания были вручены невидимым силам, которые станут управлять временем и местом, направляя вас к встрече со своей родственной душой. Возьмите пепел и развейте его над водой (над океаном, рекой, озером и т.д.), а если это невозможно, закопайте в саду.

Посидите спокойно несколько минут с закрытыми глазами, ощущая свое открывающееся и расширяющееся сердце и осознавая, что ваши молитвы услышаны силами Вселенной. Своим успокоенным сердцем пошлите весточку своему возлюбленному, что вы с нетерпением хотите поскорее его увидеть.

Если вам не нравится идея сжигания своего списка, вы можете прочитать его вслух, затем сложить во много раз и поместить внутрь красного или розового воздушного шарика, наполненного гелием. Возьмите шарик на открытое красивое место и отпустите его. Когда шарик взлетит высоко в небо, знайте, что на ваши молитвы | вскоре будет получен ответ. Или вы можете сделать то, что сделала моя подруга Даниэлла. Она положила этот список в запечатанный конверт и поместила его под матрац, приближая тем самым день, когда она будет лежать на нем вместе со своим возлюбленным.

Вы можете также переписать свой список, сделав из него подобие клятвы (как это сделала Лесли) и поместить его на свой Алтарь Взаимоотношений.

 

 

Date: 2015-05-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию