Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Федоров Г.М. Указ. соч. С. 5





Федоров Г.М. Социально-экономическое развитие Калининградской области: учебное пособие. Калининград: Изд-во РГУ им. И. Канта, 2008. С. 25.

 

Если на одной и той же странице цитируется одна и та же книга, во второй сноске можно не повторять полностью ее название;

__________________

Там же. С. 34.

 

Если та же книга цитируется на других страницах курсовой работы, то указывается ее автор, а вместо названия пишется «Указ. соч.». Например:

__________________

Федоров Г.М. Указ. соч. С. 5.

 

Все цитаты заключаются в кавычки и сопровождаются ссылкой на источник. Первое слово из цитаты пишется со строчной буквы. Если цитата приводится в сокращении, то вместо опущенной части ставится многоточие. Например: Менделеев считает, что «наука начинается… с тех пор, как начинают измерять».

 

Список используемой литературы делится на 2 части:

1. Нормативно-правовые акты (не менее 4)

2. Научная литература (не менее 3)

Список нормативно-правовой литературы строится с учетом компетенции органа, издавшего документ. Если в курсовой работе используется несколько документов одного и того же органа власти или управления, то первым по списку ставится документ, изданный позднее.

В списке научных источников материалы помещаются в алфавитном порядке, начиная с указания фамилии автора.

Все указанные в списке нормативно-правовые и научные источники должны содержать указание на источник их публикации с указанием места издания, названия издания и издательства, года издания и / или выходных данных документа (для электронных справочных / правовых систем), количества / номера страниц.

 

Тема 1. Общественный и государственный строй Древнего Египта (3200–525 гг. до н.э.)

 

Введение.

Раздел 1. Общественный строй Древнего Египта.

1.1. Экономическая основа древнеегипетского общества.

1.2. Социальная структура Древнего Египта.

Раздел 2. Государственный строй Древнего Египта.

2.1. Центральное управление в Древнем Египте.

2.2. Местное управление в Древнем Египте.

 

Заключение.

Список источников и литературы.

 

Date: 2015-05-19; view: 780; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию