Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление





3.3.1 Общие требования

Работа выполняется с помощью компьютерных технологий. Рекомендуется использовать операционную систему Windows с текстовым процессором Microsoft Word.

Курсовая работа относится к текстовым документам и выполняется на белой бумаге формата А 4 (210х297 мм) на одной стороне листа на белорусском или русском языках.

Работа помещается в папку - скоросшиватель или переплетается.

3.3.2 Шрифт и размеры

Гарнитура шрифта - Times New Roman в обычном начертании высотой 14 пунктов. Шрифт печати - прямой, светлого начертания, четкий, черного цвета, одинаковый по всему объему текста.

Выравнивание - по ширине.

Межстрочный интервал - 1 (один).

Размеры полей: верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм, правое – 10 мм, левое – 30 мм.

Каждый элемент структуры помещается на отдельный лист: титульный лист, реферат, содержание (план), введение, заключение, список использованных источников, приложения. В основной части каждый раздел начинается с нового листа.

3.3.3 Объем

Объем курсовой работы – 25-30 страниц печатного текста на русском языке, выполненного на персональном компьютере. Оптимальный объем текста реферата составляет 1500 – 2000 печатных знаков (примерно одна страница). Объем введения и заключения соответственно составляет примерно десятую часть всей работы.

Таблицы и иллюстрации (схемы, диаграммы, графики, чертежи, карты, фотографии, компьютерные распечатки) располагаются непосредственно после текста, в котором они впервые упоминаются, или на следующей странице. На каждую иллюстрацию дается ссылка в работе. Таблицы и иллюстрации должны иметь название.

 

3.3.4 Нумерация

Страницы работы нумеруются сквозной нумерацией по всему тексту арабскими цифрами. Номер страницы проставляется в центре нижней части листа. Страница титульного листа включается в общую нумерацию страниц, но номер страницы на титульном листе не проставляется. Реферат включается в общую нумерацию страниц и на нем ставится номер страницы. Приложения включаются в общую сквозную нумерацию страниц.

Таблицы и иллюстрации нумеруют арабскими цифрами порядковой нумерации последовательно в пределах всей работы. Таблицы и иллюстрации приложения имеют собственную нумерацию. Можно нумеровать таблицы и иллюстрации в пределах раздела. В таком случае номер состоит их номера раздела и порядкового номера таблицы и иллюстрации, которые разделяются точкой. Если в работе одна таблица или иллюстрация, нумерация не применяется.

 

3.3.5 Заголовки

Заголовки элементов структуры (титульный лист, реферат, содержание (план), введение, заключение, список использованных источников, приложения) печатаются прописными буквами в середине строки. Каждый заголовок раздела (подраздела), пункта и подпункта основной части печатается строчными буквами (первая буква - прописная) с абзаца. Точка в конце заголовка не ставится. Заголовки печатаются полужирным шрифтом. Разделы нумеруют арабскими цифрами по порядку в пределах всего текста. Подразделы нумеруют в пределах каждого раздела. После номера раздела (подраздела) точку не ставят, делают пробел перед названием заголовка и выделяют полужирным шрифтом.

Пример:

Date: 2015-05-19; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию