Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поднимающей мышцы; 2 — длинный разгибатель





Большого пальца стопы; 3 — длинный разгибатель

Пальцев стопы; 4 — наружный край поднимающей

мышцы; 1+4 — «стремена».


от головки малой берцовой кости, образуя затем продолжение внешней мышечной цепочки бедра.

Сзади над пяткой хорошо прощупывается ахиллесово сухожилие. Оно образует завершение большой икроножной мышцы, и его способность к растяжению играет важную роль для амортизирующей способности голеностопного сустава.

Теперь еще раз нащупайте носок стопы в его самой широкой части. При этом вы заметите, что носки выступают вперед не прямо, а слегка наискось, в сторону. Вставлять ногу в стремя, которое лежит под носками стопы, следует, учитывая это отклонение.


Идеальный тип положения ноги и стопы всадника

Выездковая посадка

Нога от тазобедренного сустава должна свободно свешиваться вниз. При этом бедро настолько отведено назад и слегка повернуто внутрь, насколько это воз можно, чтобы оно не было зажато. Таким образом, достигается глубокое положение колен, лежащих плашмя на седле. Коленный сустав слегка согнут так, что бы сустав стопы находился под тазобедренным суставом, на одной линии с ним.



Икра плашмя прилегает к корпусу лошади, посылающий шенкель лежит на подпруге, а поддерживающий — на расстоянии ширины ладони за подпругой. Стремя нужно взять так, чтобы оно немного не доходило до самого широкого места стопы. Именно в таком положении все движения лошади могут амортизироваться во всех суставах всадника, что видно по его пружинящим каблукам.

Date: 2015-05-19; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию