Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пресс-релиз. Общероссийской общественной организации

Общероссийской общественной организации

«Российский Союз Молодежи»

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,

628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 59,

тел/факс: (3467) 33-91-11, e-mail: [email protected]

Пресс-релиз

Форум молодежного экологического движения России – 2014

На территории гостиничного комплекса «На семи Холмах» г. Ханты-Мансийск с 16 по 20 октября 2014 года пройдет Форум молодежного экологического движения России – 2014.

Форум проводится в Год культуры в России, в рамках XII «Международной экологической акции «Спасти и сохранить» - широко масштабного эколого-просветительского проекта автономного округа, реализуемого с 2004 года в Югре под эгидой Международной ассоциации Северный форум и Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.

Организаторами Форума выступает Ханты-Мансийская окружная общественная организация «Российский союз молодежи» совместно со Службой по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа Югры.

Целью Форума является объединение усилий молодежи по решению проблем в области охраны окружающей среды и реализации инновационных проектов, направленных на устойчивое развитие регионов.

Участники Форума: 66 представителей молодежных экологических движений, общественных организаций, занимающихся эколого-просветительской и природоохранной деятельностью, в возрасте от 17 до 25 лет из 8 субъектов Российской Федерации (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Республика Башкортостан, Республика Татарстан).

В рамках Форума запланировано проведение 5 образовательных модулей и тематических площадок:

1. Тема «Инновационные социальные технологии в решении экологических проблем». Форма работы: «Лаборатория проектного менеджмента»;

2. Тема «Информационный экологический контент и его трансляция среди молодежи». Форма работы: «Студия информационного дизайна»;

3. Тема «Охрана окружающей среды и устойчивое развитие: мифы и реальность». Форма работы: «Креативная спич-площадка»;

4. Тема: «Форсайт экологического воспитания молодежи и пропаганды экологической культуры». Форма работы: «Институт научного прогнозирования»;

5. Тема: «Молодежная творческая и спортивная инноватика в экологической культуре». Форма работы: «Индивидуальные и командные соревнования по новому экологически чистому виду спорта «Free Roup»; Технология «Форум театр».

По итогам Форума будут определены победители образовательных модулей и тематических площадок и победители в номинации «Самый активный участник программных мероприятий Форума»

 

Контактная информация:

Максим Смехов – председатель ХМОО РСМ, руководитель программных мероприятий Форума: +79125188747.

Каролина Шибко – заместитель председателя Ханты-Мансийской окружной общественной организации «Российский Союз Молодежи» – 89824115158.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Парк развлечений «Ледниковый период» – это уникальный способ по-новому пережить приключения любимых мультфильмов | Уникальная позиция физики

Date: 2015-05-19; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию