Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправление поезда со станции при автоблокировке





Отправление поезда производится по разрешающему показанию выходного светофора.

Отправление поезда с путей, не имеющих выходных светофоров, как правило, не допускается. В исключительных случаях отправление поездов с таких путей производится при выполнении следующих требований:

-Если при правильно установленном выходной светофор не открывается, поезд может быть отправлен на двухпутный перегон по правильному пути:

по пригласительному сигналу на выходном светофоре;

по письменному разрешению с заполнением пункта I;

по разрешению дежурного по станции, передаваемому машинисту отправляющегося поезда по радиосвязи, при наличии устройств автоматической регистрации переговоров:

"Разрешаю поезду № _____ отправиться с _____ пути станции ______________ по _______ пути при запрещающем показании выходного светофора и следовать до первого проходного светофора, а далее руководствоваться сигналами автоблокировки.

Дежурный по станции _________________ (фамилия)".

Отправление поезда по пригласительному сигналу на однопутный перегон и по неправильному пути на двухпутный перегон запрещается.

В таком же порядке производится отправление поездов со станции в тех случаях, когда голова поезда находится за выходным светофором, в том числе и после остановки поезда за этим светофором из-за самопроизвольного закрытия, если, восприняв закрытие, машинист локомотива остановит поезд уже после проезда сигнала.

Если ведущий локомотив поезда находится за выходным (маршрутным) сигналом с разрешающим показанием, то машинисту по радиосвязи передается приказ:

Машинист поезда № _____ на _____ пути. Выходной светофор Вам открыт. Разрешаю отправиться. Дежурный по станции ____________ (фамилия)”.

Отправление поезда в этом случае может быть произведено также по письменному разрешению с заполнением пункта III, вручаемому машинисту.

Date: 2015-05-19; view: 2812; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию