Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Салат с крабовыми палочками и грибами





Ингредиенты:

- крабовые палочки 150-200 г

- яйца вареные 4 шт

- грибы маринованные 150 г

- сыр твердый 100 г

- кукуруза 1 маленькая баночка

- лук 1 шт (я не добавила)

- майонез или сметана

- зелень

Крабовые палочки, грибы и лук мелко порезать. Сыр и яйца натереть на крупной терке. С кукурузы слить жидкость. Можно выложить слоями: кукуруза, грибы, лук, сыр, яйца, краб палочки. Смазать майонезом или сметаной. А можно просто перемешать в салатнике. По желанию посолить, поперчить. Украсить зеленью. Приятного аппетита!

 

Салат с рыбой и солеными огурчиками

Ингредиенты:

- Консервированная рыба по вкусу (в масле или натуральная) 1 банка

- картошка отварная 2 шт

- морковь отварная 1 шт

- лук красный 1 шт

- яйца вареные 3 шт

- огурцы маринованные (или соленые) 2 шт

- для заправки сметана, майонез, несладкий йогурт (в общем по вкусу)

- соль и перец по вкусу

- немного сыра и зелени для украшения

Картошку, морковь и яйца натереть на крупной терке. Рыбу размять вилкой (можно добавить жидкости из банки). Лук, огурцы порезать очень мелко. Выложить слоями снизу вверх: картошка рыба лук огурцы яйца морковь. Промазать заправкой, посолить (я не солю), поперчить. Украсить тертым сыром (можно без него обойтись) и зеленью. Приятного аппетита!

 

9. Салат "Ирина"

Ингредиенты:

- Копченая курица 200 г

- огурец свежий 150 г

- грибы маринованные 150 г

- лук репчатый 1 шт

- яйца вареные 4 шт

- майонез или сметана по вкусу

- соль и перец по вкусу

- зеленый лук (любая зелень) по вкусу

Грибы и лук порезать, обжарить немного, остудить. Мясо и огурец порезать соломкой тонко, яйца натереть, зелень измельчить. Выложить слоями снизу вверх: курица, огурец, грибы с луком, зелень, яйца. Промазать заправкой, посолить и поперчить по вкусу. Украсить по желанию. Приятного аппетита!

 

Date: 2015-04-23; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию