Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Просмотр саиа






                       
   
 
   
   
 
       
     
 
 
 
 

Станции |; Код груаЦ Принсчание [^
■X:(X з
 
ОХРАНА

Всего в«гоио«46

Из них * отсЕ! 9

Ногинск Выбор Сворного

Г с вытяжки |гп

Хвостовой вагон

Пути & Печать

Выход


Сг»кцм», Груз | Станция. Получится* \

■. N вагон*

Код!

ОХР ОХР ОХР
13 14
IX
ОХР
 

.УЗЧ5М1И 731110 Нвгмнпг " ВИ01 И ОХ)' -

  23091)   *Ь2йг. Ь
  гзояо .*)«.ствль 15233 0
  гзозо 'Л.С'.МЛ'. «гаг о
  П050    
  гзозо Э<ист«*к 48126 &
    Э«.ст1дь 45200 0
  гзозо Э«. стань 45200 0
Б70355Б8 гзозо 3*.стам.  
    Э*. сталь  
  гзо9о   45<>02 0
«5564759   Э*.сг«аь гзгзэ
  гзоэо Э «.сталь гэгзэ
«7043483 гзозо Э<. сталь  
    Эа.1.|««ь  
    Кашнас 35130 0
    Иогивс* 35130 0

 


52


•&У&№Х#&УНе<№М<»мЛ*&Ж&&У

Рис. 2.12. Вывод на экран монитора сведений о вагонах и станциях их назначений


Программный комплекс по расчету оптимальной последовательности ма­невровых операций, называемый «Электронным составителем», включается в АРМ маневрового диспетчера (дежурного по горке) и в единый контур с АСУ станции.

По окончании накопления вагонов на состав сборного поезда начинается расчет сортировочного листка на формирование состава. Для этого на экран монитора выводятся сведения о вагонах и станциях их назначения (рис. 2.12).

После выбора нужного пути из перечня всех сортировочных путей парка в АРМе маневрового диспетчера автоматически формируется и направляется по каналу связи в АСУ станции запрос на передачу накопления вагонов на выбранном пути.

Из АСУ станции маневровому диспетчеру передаются сведения по всем на­копленным вагонам на данном пути в объеме натурного листа. Эти сведения отображаются на экране монитора (рис. 2.13).

Маневровый диспетчер выбирает номера путей сортировочного парка, ко­торые будут использоваться при сортировке вагонов, указывает их фактиче­скую занятость, выбирает станции назначения для порожних вагонов, путь отсева «чужих» вагонов и т. д.

После расчета оптимального варианта выполнения маневровых рейсов и расчета сортировочного листка визуально на экране монитора или по распе­чатке диспетчер анализирует реальность выполнения намеченных маневро­вых операций. В необходимых случаях расчет корректируется.

По окончании порейсного отражения сведений о сортировке и подборке вагонов в выходном документе приводится сформированный состав с указани­ем номера пути, на котором завершено формирование состава, последова­тельности маневровых операций, номеров вагонов, наименования и кода

Date: 2015-05-19; view: 921; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию