Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бутерброды горячие





К этим бутербродам относятся бутерброды, поддающиеся тепловой обработке.

- Хлеб + твердый сыр.

- Хлеб + маринованный лук + сырой мясной фарш + сыр (не тереть) + майонез.

- Хлеб + колбаса, нарезанная брусочками или соломкой + маринованный лук + твердый сыр. В микроволновке.

- Хлеб + грибы + майонез.

Гренки острые

Черный хлеб обжарить на растительном масле, посыпать солью и натереть чесноком.

Сладкие блюда.

Нутелла.

1 стакан молока + 1 стакан сахара + 2-3ст.л. какао + 2ст.л. крахмала + 0,5-1 стакан орехов + 50-100гр сливочного масла. Варим 30 минут, непрерывно помешивая.

 

Пирог к чаю.

0,5л варенья (лучше прокисшего) + 1ч.л. соды (на 5 минут) + 4 желтка растереть с сахаром (до 1 стакана) + 0,5л кислого молока (сметаны, кефира) + 2,5 банки (пол литровые) муки. Взбиваем в густую массу. Поступаем как с бисквитом. Выпекаем 25-30 минут.

 

Фаршированный банан.

Очищенный банан разрезаем вдоль, слегка вынимаем середину, измельчаем её + распаренный изюм + орехи, выкладываем горкой в банан и сверху взбитые сливки.

 

Эротический банан.

Очищаем банан, кончик срезаем и ставим в кружок ананаса на блюдо (для устойчивости). Возле банана кладём две половинки персика или киви. Трём яблоко и сыпем вокруг банана. Колечко лимона надеваем на банан, сверху вниз на банан наносим сливки.

 

Блинчики с бананом и мёдом.

Жарим налистники, слегка смазываем сливочным маслом, чуть-чуть мёда + измельчённый банан. Заворачиваем рулетом, сверху сливочное масло и мёд. Ставим в микроволновку – банан должен быть как варенье.

 

Банан в шоколадном соусе.

Жарим на сливочном масле бананы и кладем в креманку, сверху кладем мороженное и поливаем горячим шоколадным соусом.

 

Мусс.

Подзастывшее желе взбить блендером или миксером. Оставить опять застывать.

- На 1л кипящего фруктового сиропа всыпаем 100гр манки, варим 15-20 минут, периодически помешивая. Остужаем до t 40°С., взбиваем миксером и разливаем в бокалы или по формам.

Date: 2015-04-23; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию