Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 5. Логистика складирования





Логистические решения в складировании. Функции складов. Основные проблемы функционирования складов. Выбор оптимального варианта складской подсистемы. Методы решения задачи распределительных центров. Принципы логистической организации складских процессов. Организация складских процессов с элементами логистики. Оценка эффективности функционирования складской системы. Оборудование складских комплексов.

Тема 6. Логистика транспортных процессов

Организация транспортного процесса. Сравнительные логистические характеристики различных видов транспорта. Выбор вида транспорта и способа транспортировки. Маршрутизация перевозок. Транспортные издержки и формирование цены на транспортно-логистическое обслуживание. Управление системой доставки продукции. Алгоритм расчета потребности в транспортных средствах. Сервисное транспортное обслуживание.

 

Тема 7. Организация информационных потоков в логистике

Понятие информационного потока в логистике. Классификация информационных потоков. Информационные логистические системы. Основные виды информации, используемые в логистических системах. Логистическая информационная инфраструктура. Уровни информационного контроля производственных и сбытовых процессов. Использование сети Интернет при решении задач информационной логистики. Оценка эффективности функционирования информационной логистической системы.

 

Тема 8. Логистика закупок

Сущность и содержание закупочной логистики. Планирование закупок. Правовые основы закупок. Основные критерии оптимального выбора поставщика. Организация службы закупок на предприятии. Виды и методы закупок, оплата поставок.

 

Date: 2015-05-19; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию