Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплексное обследование организма

 

СКАНИРОВАНИЕ КАПЛИ КРОВИ НА ТЕМНОПОЛЬНОМ МИКРОСКОПЕ

На основании сканирования крови определяется состояние эритроцитов, их подвижность в плазме, агрегация и сладж. Анализируя состояние тромбоцитов, лимфоцитов и лейкоцитов, можно определить активность иммунной системы и способность организма к восстановлению, а также патологические изменения состава крови. Определяются уже существующие в организме отклонения здоровья, предрасположенность к возникновению новых заболеваний. Выявляется наличие кристаллов холестерина, сахара, мочевой кислоты и др., включая дрожжевую, грибковую и бактериальные инфекции. Капельку крови берут из пальца, через видеокамеру изображение выводится на экран и вы видите живую кровь в многократном увеличении. Затем Вы выпиваете 1 стакан воды «Корал- майн» с капсулой микрогидрина с целью разжижения крови и насыщения ее кислородом. Через 30 мин. проводится повторное исследование. Буквально на глазах можно увидеть улучшение состояния крови по многим показателям. Затем составляется индивидуальная программа коррекции, которая поможет нормализовать состояние всех систем организма.. (время 40 мин)

Анализатор состава тела - это многофункциональный прибор, разработанный на основе последних новых технологий. Прибор измеряет процентное содержание жира, процент воды, мускульную массу, рассчитывает индекс массы тела и уровень базального метаболизма. А так же: массу костной ткани, Биологический возраст, Определяет физический типа человека.

 

Оценка функционального состояния организма.

Комплекс РОФЭС - Регистратор Оценки Функционально-Эмоционального Состояния, создан для индивидуальной комплексной диагностики организма. Уникальный прибор позволяет произвести оценку основных систем организма, а также психоэмоциональное состояние человека. Предназначен для тестирования и контроля функционального состояния 17 основных органов и систем, а также оценки психоэмоционального состояния человека (уровня усталости, стресса, влияния эмоций на работу организма). Метод основан на воздействии на биологически активную точку МС-7, расположенную на внутренней стороне запястья левой руки, через которую ко всем органам посылается импульс микротока, вызывающий ответную реакцию. Позволяет контролировать: влияние физической нагрузки; влияние питания и образа жизни; влияние вредных факторов; влияние применение БАД и программ коррекции.

Все результаты тестирования оцениваются по пятибалльной шкале и представляются в виде удобных цветовых шкал и графиков.

Комплекс позволяет контролировать в динамике воздействие любых факторов среды. Процедура сканирования занимает всего 60 секунд. Тестирует состояния 17 органов и 3 психоэмоциональные характеристики с расчётом рисков предполагаемых прогнозов этих состояний.

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО? ROFES поможет определить правильно ли вы питаетесь. Влияние вредных факторов - поможет понять, как на ваш организм влияют вредные привычки, экология, неблагоприятные условия труда или другие вредные внешние факторы, и принять своевременное решение. Забота о близких людях - поможет отслеживать уровень здоровья самых дорогих для вас людей. Маленькие дети не могут точно сказать, что именно болит. Нагрузки на тренировках - позволяет контролировать эффективность занятий спортом и подобрать оптимальные для вашего организма нагрузки. Своевременное лечение - позволяет узнать о проблеме раньше, чем она заявит о себе. Нагрузка на работе -Любое достижение требует больших сил. Определить физическое или психологическое перенапряжение. Поможет распределить нагрузку без потери эффективности. Точный подбор программы коррекции с учетом причины заболевания или проблемы!

Общая Стоимость обследования:1700 руб.


<== предыдущая | следующая ==>
Россия в 90-е гг. ХХ в. и в начале нового тысячелетия | часть 1

Date: 2015-05-19; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию