Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






и всем читателям Владимира Мегре!





 

Друзья, в этом году исполняется 9 лет как прошел первый съезд Родной партии в Самаре, 10 лет как вышли 2 «восьмые» книги Владимира Николаевича, в которых он предлагал создать Родную партию. Но еще в этом году исполняется 70 лет, как ведруссы победили Третий Рейх, взяли Берлин и создали группу государств Варшавского договора, которые противостояли религии денег (странам капитализма)! Не всё было в СССР идеально, но это государство было в 100 раз лучше современной России, где старики живут в нищете, а богатства народа принадлежат небольшой группе людей.

Наши деды и прадеды искренне верили, что в 21 веке мы-их потомки, будем жить счастливо и не будет ни войн, ни преступников, ни нищеты, ни несправедливости!

Давайте оправдаем их надежды и будем достойны их Рода Защитников-ведруссов!

Пусть 2015 год станет годом массового просыпания ведруссов, которые захотят вернуть Родину и установить в своей стране СПРАВЕДЛИВЫЕ ЗАКОНЫ! К сожалению, мы слишком долго «просыпаемся», потому что не привыкли самостоятельно мыслить. Неслучайно нас дедушка Анастасии несколько раз назвал ленивыми (и нас и самого Владимира Николаевича). Действительно мы, спустя только 9 лет осмыслили идею народовластия, когда каждый создатель Родной партии голосует за принятие любого важного решения Родной партии («вот и выбирайте всех в ЦК»). Мы почти 10 лет осмысливали эти слова, хотя технически это можно было сделать еще в 2006 году. А ведь там есть еще и слова дедушки Анастасии «А БОЛЬШЕЕ ОСМЫСЛИТЕ ПОТОМ!». А что это «БОЛЬШЕЕ»?

Может это принципы справедливости? Ведь если мы не хотим изменять никаких законов в России, кроме принятия закона о Родовых поместьях, то значит, мы оставляем детям и внукам несправедливое государство! То есть грязь и проблемы, которые должны были мы решить ради наших детей и внуков, мы перекладываем на их плечи! Именно поэтому я думаю, что в программе Родной партии должно быть сказано «Родная партия создается, чтобы вернуть обряды любви и установить справедливые законы, которые позволят каждой семье жить счастливо, сохраняя любовь навечно!»

Ведь мы не хотим оставить своих детей в обществе с несправедливыми правилами!

 

Вот какие строки были у меня в бизнес-плане для центра занятости:

«Хочу обратить внимание, что на уроках биологии в школе меня учили:
По законам природы виды, которые не могут или не хотят создавать благоприятные условия для рождения и воспитания потомства, вымирают или вытесняются конкурентными видами. Таковы законы природы. Следовательно, если не изменить действующие законы, налоги и систему экономических отношений, чтобы при рождении детей семья начинала жить лучше, чем бездетная, то народ России просто вымрет за короткий срок, как вымерли многие другие народы (древние греки, древние римляне и т.д.)
Государство, где семьи живут счастливо, а о детях и стариках проявляется максимальная забота, будет политически стабильным и безопасным.»

"

 

Эти 2 варианта флага придумала МОЯ РОДНАЯ ПАРТИЯ-Моя Семья!

 
 

 

 


 

Date: 2015-05-19; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию