Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как знание этой ошибки позволяет в будущем навсегда предотвратить скатывание в систему антиразума?





Ответ - Мы запишем эту опасность отхода от Божественного образа в родовые книги и больше не повторим никогда эту ошибку, так как родовые книги будут в каждой семье.

Действительно как только человек (как часть человечества) уходит с пути Божественной мечты, то начинаются катастрофы и беды, а сначала просто от него может уйти Энергия Любви, а потом он уже без любви творит дела, которые правильнее злодеяниями нужно назвать: от убийства животных и до убийства массового людей.

То есть изначально ошибка людей (первой цивилизации) была в том, что менялась мысль от сотворения к разрушению и человек уходил к другим образам, которые не соответствовали Образу Сына (Дочери) Бога. Но это было не преступление (грех), а именно способ познания и обучения. Ведь и ребенок, прежде чем научится хорошо ходить, много падает и часто набивает шишки. Поэтому из этого отрывка про Бога и Энергию Любви мы видим, что Отец сразу предвидел опасности для своих детей. Поэтому он просто защищал и помогал людям тогда, когда они действительно попадали в сложные ситуации. И человечество не выйдет за пределы Земли, пока не вернутся к образу Человека Первоистоков. Тогда мы сделаем Землю Раем и тогда сможем перемещаться на другие планеты и звезды. Но не ранее. Потому что пока дети не выросли и не научились быть самостоятельными, родители далеко от себя детей не отпускают. И лишь когда они достаточно взрослые, то дети уже гуляют без согласия отца (мамы) в разных дворах. А если бы люди вышли за пределы Земли, не осознав ошибки образов, то на других планетах повторилось бы то, что было на Земле. Собственно все американские боевики о будущем показывают именно варианты войн в космосе, колоний и работорговли во Вселенной. Вот это и могло случиться, если бы мы раньше не осознали ошибку ухода от Божественного Образа!

Вот и слова Бога в подтверждение:

— Отец, мне хорошо, когда ты говоришь. Ты рядом — рядом всё. Когда я окажусь в другом конце Вселенной, когда сомнения иль непонятности в душе, скажи, как отыскать тебя? Ты в это время будешь где?

— В тебе и рядом. В тебе есть всё, мой сын, ты всех энергий властелин вселенских. Я противоположности вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе.

— Во мне?

— В тебе, и рядом. В твоём творенье ты и Ева. В тебе частичка есть меня, так и в твоём творенье я.

— Тебе я сын, кем для тебя являться будет новое тво­ренье?

— Вновь ты.

— Кого любить ты больше будешь — меня, который я теперь, или родившегося меня вновь и вновь?

— Любовь одна, надежды больше в каждом новом воплощеньи и мечте.

— Отец, как мудр ты, я так хочу тебя обнять!

— Смотри вокруг. Творенья видимы, материализован­ные мысли и мечты мои. Материальным планом бытия своим всегда общаться можешь с ними.

— Я полюбил их, как тебя люблю, отец. И Еву полю­бил, и новое своё творенье. Кругом любовь, в ней хочу вечно быть.

— Мой сын, только в любви пространстве ты вечно будешь жить.

А чтобы жить в любви пространстве нужно соответствовать Мечте Бога! Тогда Энергия Любви никогда не покинет Человека! Баланс (Гармония) необходимы во всем и в том числе и в распределении материальных, финансовых и природных ресурсов государства. Если его нет, то начинается Путь Разрушения! Это путь КРИВДЫ-неслучайно Анастасия сказала «В оккультном мире все живут обманом!» Михаил Задорнов также сказал «Мы живем так плохо, потому что мы живем Не ПО ПРАВДЕ! (то есть нарушаем законы ПРАВИ)» В своем последнем интервью Михаил Задорнов сказал, что «Все беды современной России от того, что славяне ЗАВРАЛИСЬ и ЗАВОРОВАЛИСЬ!» То есть ЛОЖЬ разрушает одинаково и ЛЮБОВЬ и СЕМЬЮ и ГОСУДАРСТВО и ЛЮБОЕ ОБЩЕСТВО!

Но разве мы для детей можем оставить оккультное государство -оккультную Россию? Разве мы оставим им опасный и ужасный мир? Нам пора проснуться и все выстроить в стране по ПРАВДЕ и СПРАВЕДЛИВОСТИ!

А что такое справедливость? Есть в русском языке слово «ПРАВЬ», которое почему то было под запретом, как и словосочетание «СКОРОСТЬ МЫСЛИ». Есть слова «ПРАВДА» (в противовес «Кривде»-лжи), ПРАВИЛЬНО, ПРАВЕДНИК и Правота. Как говорил в 1941 году товарищ Сталин «Наше дело ПРАВОЕ и враг будет разбит!». Все эти слова от слова ПРАВЬ, которое означает Мир (план бытия) или точнее одну из основ ВСЕЛЕННОЙ. Анастасия вот как говорит в книге «Сотворение» о Боге, Энергии Любви Человеке:

« — Мой Бог, — к Творцу любовь взывала. — Когда уйду один, невидим, навсегда, на всех живущий планах бытия, невидимым ты будешь.
— Мой сын и дочь моя сияют пусть отныне в Нави, Яви, Прави. "
То есть понятие ПРАВЬ такое же основное, как и НАВЬ и ЯВЬ. Я выскажу предположение, а вы проверьте его, поразмышляв:

Навь это мир, который был изначально-мир сущностей с непроявленной материей....ЯВЬ-мир созданный Богом в сотрудничестве с энергиями Вселенскими и вдохновении Энергии Любви, но что же такое ПРАВЬ???....Возможно ПРАВЬ это мир мыслей Бога, его мечты и мечты и мысли людей-детей Творца, когда они соответствуют замыслу Бога....

Ведь Анастасия говорит о том, что есть Измерение Светлых Мыслей, пространство Светлых Мыслей. Существует и противоположность ему (мир Нави?).

Возможно сыны и дочери Первой биологической цивилизации, о которой говорится в книге «Анаста» ушли в ПРАВЬ? Может и РАЙ христианства и царство мертвых у других народов имеет реальный прототип? И это ПРАВЬ, где мечтой родителей создается душа ребенка, а потом она приходит в Явь? И туда же может уходят души после смерти? В любом случае ПРАВЬ это такой же мир (план бытия, по словам Анастасии), как и НАВЬ (физики называют его "вакуум") и ЯВЬ-план бытия, где в гармонии («ПО ПРАВИ») соединенные энергии вселенские, меняют форму лишь.

И тогда праведник (справедливый человек, справедливый руководитель) это тот, кто живет по законам ПРАВИ! И справедливые законы это те, которые основаны на законах ПРАВИ!? В ведической цивилизации не было несправедливости. Потому что НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ это ДИСБАЛАНС энергий, отход людей от ПРАВИ, а значит и от Бога. Но когда люди выбрали путь иной: может во времена образного периода или позже, то иногда стала твориться НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ -неправильное (негармоничное) распределение материи (энергии и ресурсов материальных в обществе).

Вот тогда и появилось в русском языке (или в его первом варианте-ведрусском языке) понятие СОВЕСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ. СО-ВЕСТЬ -общение с Богом, СПРАВЕДЛИВОСТЬ -гармоничное решение социальных задач, гармоничное распределение материальных благ (продукты, товары, энергии денег, воды и земельных участков).

Ведь отсутствие закона о родовых поместьях (права на получение своего земельного участка для семьи) это тоже Несправедливость, как несправедливо и решение государственных (народных) задач небольшой группой людей. Несправедливо, что вопросы о налогах и тарифах не имеет права народ сам решать…и список несправедливости можно продолжать бесконечно! Могу только сказать, что за 25 лет не было принято ни одного справедливого закона или указа в РФ. Если кто –то не согласен, то пусть приведет пример справедливого закона и объяснит в чем его справедливость. Но чтобы установить справедливые законы и вернуть обряды любви, нам нужно «проснуться». Обязательно ли справедливые законы? Обязательно, потому что Энергии Любви будет очень плохо жить в обществе с несправедливыми законами, а семьи никогда не будут в безопасности в таком государстве. Но чтобы проснуться, нужно найти ошибку образного периода и осознать свое предназначение по словам Анастасии. Вот уже почти 10 лет мы ищем эту ошибку. А если мы ее найдем, то не будет ли скучно другим читателям? Не будет, потому что полно задач творческих, которых нужно срочно и быстро решать: как мусор убрать с планеты и переработать, как новые источники энергии безопасные для природы создать, как наладить производство «коробочек» и справедливую банковскую систему Новой России создать, как сделать города разумными (как это было показано в книге «Кто же мы»), как потом ликвидировать все оружие в мире, как сделать так, чтобы потепление климата не принесло катастроф, а восстановило рай в пустыне. …полно творческих трудных задач и для читателей в России и для читателей Владимира Мегре в других государствах. Поэтому нам пора назвать ошибку образного периода. На самом деле я думаю, что она была найдена изначально, более того Анастасия не раз о ней упоминала. Но когда увидела, что мы ее не понимаем, то и задала вопрос про эту ошибку. Чтобы мы научились самостоятельно думать, чтобы сами научились отличать ложь от истины. Потому что жрецы может и отказались от того, чтобы во зло применять свои знания, но ведь кроме жрецов есть еще их слуги и «лакеи» (президенты, короли, миллиардеры, князья…императоры), которые ознакомившись с книгами Владимира Мегре могли полученные из них знания применить во зло (например, чтобы укрепить свою власть, используя науку образности и умение ускорять мысль на природе). Поэтому необходимо срочно «проснуться»-научиться самостоятельно мыслить. В России около 2 миллионов читателей Владимира Мегре- сторонников родовых поместий. Если эти 2 миллиона человек научатся самостоятельно мыслить, и начнут самостоятельно дружно действовать, не ожидая подсказки от Анастасии или кого –то еще, то не будет силы в России и в мире сильнее их. Но только в том случае, если мы будем все мыслить самостоятельно, а не ждать подсказок. И будем дружно действовать ради своих родных и друзей, ради детей и внуков и правнуков своих!

Неслучайно дедушка Анастасии сказал про создание Родной партии: «- Неужели ты не понимаешь, Владимир, все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны рождаться и в каждом, кто с тобой решит структуру строить. Я подсказать тебе могу, конечно. А завтра даст другой подсказку, и следом третий, не действовать вы будете, а лишь внимать подсказкам. Идти вправо, потом влево, вперёд продвинувшись, назад вернётесь вновь или по кругу вдруг топтаться станете от лености ума.»

Еще раз обратите внимание «- Неужели ты не понимаешь, Владимир, все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны рождаться и в каждом, кто с тобой решит структуру строить» - то есть создатели Родной партии должны на любой вопрос уметь находить ответ во Вселенной (как Анастасия) или «в себе» (как Володя). Только такие люди смогут создать Образ Новой России-государства, со справедливыми законами и обрядами любви-ОБРАЗ, который остановит все войны и преступления. Вот для того, чтобы научить думать и задала вопрос Анастасия про ошибку образного периода. В том числе и потому, что выводам, которые человек находит сам, он верит больше, чем прочитанным истинам. Я хочу назвать ошибку образного периода, чтобы мы начали пробуждаться и будить окружающих. А то ситуация в России и в мире напоминает сказку про Ивана-Крестьянского сына, когда он дрался с Чудо-Юдо под Калиновым мостом, а его старшие братья спали беспробудным сном. Чудо-Юдо уже по шею в землю Ивана загнал и вот вот убьет, а братья все спят!...Вот и у нас так. Если бы проснулись раньше (хотя бы в 2012 году, если уж в 2006 не смогли), то не было бы войны на Украине и был бы уже закон о Родовых поместьях. Именно об этом говорила Анастасия, когда сказала «— Немного ждать осталось, будет образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрас­ной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле.»

Этот образ должны сотворить мы. А Образ Государства это не только песни и эмблемы, флаги, но и законы и материальные богатства и их распределение среди народа. Даже глупому видно, что в России 30 лет творится НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. И несправедливое распределение финансов, природных богатства, воды и земли это ДИСБАЛАНС, который и разрушает среду обитания и разрушает души как тех, кто смиряется со злом и несправедливостью, так и тех, кто непосредственно сам творит это зло. Энергия Любви не может жить в таком дисбалансе материальных ресурсов и энергий. Именно этот ДИСБАЛАНС (Несправедливость) и не позволяет каждому желающему создать родовое поместье! Чтобы ликвидировать этот ДИСБАЛАНС, нужно проснуться и начать действовать! В книге «Пространство любви» есть глава, где Бог показал как чувствуют мир окружающий «неспящие». Он открыл чувства «захватчикам» Анастасии и они увидели и осознали то, что раньше не понимали. ….Помните про АД? Он оказался в том, что чувствовать и не иметь возможности изменить….Но мы можем изменить мир-в нас верит Анастасия, Бог и Энергия Любви! В нас верят наши предки и их души с надеждой смотрят на нас-своих потомков! Поэтому пора просыпаться ведруссы, чтобы не было стыдно перед детьми и внуками за столь долгую «спячку».

 

 

 
 

 


Ошибка Образного Периода найдена! Пора просыпаться Ведруссы! Теперь пора вернуть Родину и Божественную Мечту в России воплотить и по всей Земле! В подтверждении этой версии ОШИБКИ ИЗНАЧАЛЬНОЙ я приведу слова Владимира Мегре, так как в одном из интервью он говорит, что отход от ОБРАЗА Первоначального возможно и есть ошибка. Потому что ОБРАЗ накапливает энергию и если меняешь образ жизни, то старый образ лишается энергии. А что такое СТАРЫЙ ОБРАЗ Человека-это ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ОБРАЗЫ ЧЕЛОВЕКА-ДИТЯ БОГА, то есть Человека-Творца!

Конечно есть и у каждого периода миллионолетия своя конкретная ошибка, но она есть лишь частный случай изначальной ошибки. Например, частный случай последнего периода развития человечества это ошибка ГОРДЫНИ, которая была совершена 10 тысяч лет назад. Но этой частной ошибки, которая привела к появлению людей без связи со вселенским разумом посвящена другая статья «ОШИБКА СОВЕРШЕННАЯ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД»

 

Мосулезный Игорь

Группа поиска ошибки образного периода

https://vk.com/poisk21vek

 

Обращение к будущим участникам

Date: 2015-05-19; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию