Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чаще меняйте работу





Я помню, как мне говорили: "Если будешь менять место работы слишком часто, это плохо скажется на твоей биографии". Но мне бы хотелось добавить, что быть некомпетентным в своей последующей жизни, означает быть финансово незащищенным.

Каждый имеет выбор - или стать роботом или обучаться. Наниматели, которым нужны роботы, получат роботов. Если вы хотите убедиться в том, что вы продолжаете обучаться и расти, не нанимайтесь на фабрику роботов. Найдите работу, на которой вам удастся обнаружить чего вы еще не умеете. Работайте усердно и спокойно, убеждая компанию в том, что вы делаете больше, чем вам платят. И неважно, если вы не экономист; работа в параллельной сфере многому вас научит. Просто слушайте. Как я уже сказал, я подозреваю, что мы многому обучаемся через осмос. Когда я был моряком новобранцем, я многому научился, постоянно находясь рядом с моряками старших чинов.

Если вы действительно хотите сделать свое будущее светлее, ищите работу, которая бросает вам вызов. Если вы боитесь торговли, найдите работу в торговле. Вы, может быть, захотите начать с розничной продажи самой легкой, затем перейдите к телефонной продаже и потом к продаже товаров от двери к двери. Если вы сможете научиться получать удовольствие и успешно стучаться в двери, то нет ничего в жизни, что остановит нас на пути к благополучию и спокойной старости.

Сетевой маркетинг даст людям бесценный опыт. Просто будьте внимательны к тем компаниям, с которыми хотите сотрудничать. Обучитесь у них всему, пока вам не станет легче. Затем продвигайтесь к более сложным продажам с реальным мастерством. Большинство из того, чему меня научил торговый инструктор, я использую и сегодня. Это истинное богатство и безопасность, когда то, что я знаю, продолжает поддерживать меня финансово.

Всегда держите в уме, что наши знания - наше истинное богатство, гораздо более ценное, чем деньги.

Date: 2015-05-19; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию