Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРОТОКОЛ объединения общин и групп АСД РД с Церковью АСД





Мы, нижеподписавшиеся, комитет общины с пастором церкви В. Н. Рябым г. Никополя, пастором церкви А. Гордуяла из г. Первомайска и Унионным Комитетом Церкви АСД Украины во главе с его президентом Мургой М. М., представляем нижеследующие пункты, согласно которым производится объединение:

1. Движимы молитвой Христа - Иоан. 17:21 - "Да будут все едины... да уверует мир, что Ты послал Меня..." и пониманием вести "Христос - наша праведность", мы убеждены, что это необходимость, чтобы народ Божий был единым.

2. Мы верим, что Адвентистское движение вызвано Богом (Откр. 10 гл.) и этой Церкви поручена особая весть - Откр. 14:6-12. Мы также верим свидетельству вестницы Божьей Елены Уайт, которая говорила: "Мне поручено сказать Адвентистам седьмого дня во всем мире, что Бог назвал нас Своим народом, чтобы мы были Его дорогим сокровищем. Он определил, что Его Церковь на земле твердо устоит единой в Духе и совете Господа сил до конца времени". ("Избр. вести", т. 2. стр. 397, 1908 г.)

3. С обеих сторон мы сожалеем о тех ошибках, допущенных в прошлом, которые произвели разделение в народе Божьем и мы, как дети наших отцов, подобно Даниилу (Дан. 9:1-9), возносим свои молитвы покаяния к нашему Господу.

4. Мы выражаем наше желание образовать общий фронт работы, чтобы нести последнюю весть благодати погибающему во грехах миру и работать сообща в духе любви и братства.

5. Мы объединяемся на принципах любви, равенства и убеждения в неизменяемости Закона Божьего. А также на основании вероучения, которое изложено в "Основах христианского вероучения Церкви АСД" (Пс. 118:67): "Общник я всем боящимся Тебя и хранящим повеления Твои".

6. Члены общины, желая оставаться верными учению Христа, питают отвращение к войне и не могут участвовать в актах насилия и кровопролития.

7. Мы молимся о всех братьях и сестрах, любящих Господа и верующих в трехангельскую весть, которые по разным причинам оказались вне организации Церкви, чтобы Господь открыл сердца для единства и взаимопонимания, дабы исполнилось духовное пророчество в нашем народе. Иезек. 37:15-22.

 

Date: 2015-05-19; view: 598; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию