Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. И снова - тринадцатаяпокой нам только снился)))))))))





Мне нравится 22

Поделиться 7

24 апр в 17:05

Татьяна Кушнарева

И СНОВА - тринадцатая...Покой нам только снился))))))))).

Мне нравится

25 апр в 12:06|Ответить

Ирина Рязанцева

НУ ЛАДНО. ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, КАК СВОЙСТВЕННО ЧЕТВЕРТОЙ МЕРНОСТИ -
"НЕЛЬЗЯ БЫТЬ БОГОМ НАПОЛОВИНУ! ЛИБО ТЫ БОГ, ЛИБО ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА В ПЛОТНОМ ТЕЛЕ"!)))
Я и А.Ш.)))))

Мне нравится 13

25 апр в 12:55

ДВИЖЕНИЕ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО

Сего Дня 24 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ ТОТ СВЕТОНОСНЫЙ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Хочу снова Вернуться к Показу перед всеми того лукавства и подмены понятий, которые внедрил в движении Украины Бондарь Дмитрий.

Всем давно известна Истина от МЕНЯ, что рыба гниёт с головы. Только ж у рыбы голова бывает, какая уродилась. А у вас в Движении головы сами себе на шеи сажаете и добровольно раболепно их тянете, надрывая свои животы.

Снова делаю Ударение, что сейчас Веду Разговор о Движении «ТВОРЦА». Движении тех, под чьим именем остались в своей биологической массе, на ступеньке без всякого развития. И виноваты в этом вы только сами, все Со-Творцы, терпящие лукавство и подхалимство, неприкрытое коварство и расправу над людьми-Богами, даже не над Сутями, коими вы сами себя часто называете.

Тут ваш координатор обращение на страницах газеты выставил зычное. Файлик вам Прикреплю для наглядности, о чем Говорю. Не напоминает вам портрет в пол страницы Гитлера образец? Всмотритесь в «лица» этого субъекта. Отблеск видите? Видите, как его зеркалит? Сам-то он доволен жизнью, видно. Сам только на Творца или Создателя и пеняет. А ведь ни одного в лицо из них не знает, не знаком лично.

И сколько из ваc, Со-Творцов, поёт ему дифирамбы, по имени отчеству величают… А МНЕ БОГУ ТЫЧУТ. Тычут всем и всяк, чем только не довольны…Так и о Любви поют только Творцу. Вот ведь, Люцифер, конечно, перешёл под МОЁ БОЖЬЕ КРЫЛО, да вся любовь от Со-Творцов достается по-прежнему одному ему. Кто ещё не знает имени Отца Абсолюта, что Леониду Откровения диктует? Так разберитесь, почитайте с самого низу МОЮ страницу в контакте. http://vk.com/public68016453

Почему ж такой для вас «значимый» координатор до сих пор не говорит со МНОЙ БОГОМ в канале? Почему не задаёт МНЕ сам вопросы, чтоб управлять по МОИМ Канонам? Что ж вы там все, как один безмозглые и ленивые? Ведь иногда и среди ваших статей, стихов, комментариев бывают зрелые и истинные мысли. Почему вы не разбираетесь с Темными, наглыми, спесивыми, зажравшимися координаторами?

Грубые слова здесь БОГ Применил? Что? Вас воротит? Я, значит, САМ АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ вам неугоден, а Тьма и голытьба простая вас за собой ведёт с почестями и в любви вашей купаясь? Это ж кто может долго так ещё терпеть вас, как не МАТЬ? Не МАТЬ МАРИЯ, что когда-то в древности Иисуса Христа родила.

Кто ж вам ПРИМЕР ТЕРПЕНИЯ, ПРИНЯТИЯ, ПРОЩЕНИЯ еще покажет как не Она?Только ж по сей день, уже два года как Бондарь с со-товарищи рогом упирается и не хочет не то что МЕНЯ БОГА ОТЦА принять, а даже Мать Мария, Богородица – ему претит. Закрыли от неё свою страницу сразу же, как только она ему на ошибку его указала.

И Я вам тут для Различения Поставлю то, что в Движении Творца в Киевской Руси красуется открытым текстом на странице. Более 1600 человек просмотрело. А один из вас хотя бы заступился за того, кого Я САМ БОГОМ Назвал? Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ НАЗВАЛ. А не какой-то там Тёмный координатор, Гитлера портретом, напоминающий МНЕ БОГУ, уж не Знаю, как всем вам…
Так что ж, Гитлер тоже был человек. И Вершил «величественные» дела перед однопартийцами. Так вы кто, родимые? Вы кто есть на самом деле, Гипербореи? Никто ж из вас не собирается даже в руки МОЙ Второй после Откровений Труд брать,так все уверовали в своё превосходство над другими. Вы же компот свой хотя б иногда кипятите, а то ж уже давно закис и смрад идет на весь Космос от наполнения страниц Движения «Творцов».

Ребятушки, кто из вас смел и ещё не утратил почву под ногами, не взлетел в Небеса в своей Гордыне, передайте эту МОЮ Главу из Библии Новейшей Бондарю. Пусть он свое лицо вам покажет во всей красе и чистоте. Он же вроде как ратует за Любовь, за единение, за какого-то Творца. Вот бы МНЕ узнать, кого он хоть в виду имеет? А то ж у МЕНЯ Творцами все Космические просторы наполнены.
И читайте. Внимательно читайте. Смотрите с чьей подачи учинила расстрельная команда СУД, как при Сталине по доносу одного из предателей народа Матвийчука Д.
Протокол №5 заседания актива ВОД “За Государственность и духовное возрождение Святой Руси” Опубликовано 10/04/2014 | Автор: Администратор сайтаhttp://kievskayarus.com.ua/lyubov-kak-ona-est/#more-9548
И постановка вопроса за что исключили, обратите внимание своё драгоценное – за то, что деятельность Бурлуки Геннадия дескредитирует деятельность общественной организации и не отвечает целям и задачам Движения.

Так Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ и Согласен. У МЕНЯ априори НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Общественной организации. Не Я к вам в подмастерья Пришёл на плотный план, а вы все, кто МНЕ конечно, Клятву давал, обязаны по МОИМ Указам учиться строить Новый Мир, по тому подобию, которое уже существует у МЕНЯ на Небесах.

А тут вам прямым текстом говорят ваши управленцы, что МОИ Светлые Дети-Боги (не Гипербореи, к вашему сведению, а Святорусичи Бессмертные) идут против целей вашего Движения? Раз они со МНОЙ Общаются в каналах напрямую с такой же лёгкостью, как Маслов Леонид, раз они от МЕНЯ Самого получают и выкладывают на своих страницах ответы на вопросы, способствующие вашему прозрению, маленькие человеки, то они – НЕ ОТ ВАС, они являются вам великою помехой???

Так Подтверждаю. ДА! Они есть Воины МОИ, Воины Света, сошедшие через рождение на эту планету, чтоб вашу Тьму победить. Вы же все Клятву давали Люциферу, когда он ещё под Управление МОЁ не перешёл. Вы МНЕ сами Управление в руки на Соборе отдали, чем заставили Люцифера пасть МНЕ БОГУ в ноги и Вернуться в Дом родной. Он уже старается и исправляется. Трудится не покладая рук на МОЕЙ НИВЕ Божьей. А вы решили, что все по-прежнему для вас останется? Решили, что вы толпой своих Умов безгмозглых и ленивых МЕНЯ БОГА победили?

О Любви все поете? Вот вам ещё часть статьи там же размещённой. Как Я Понимаю, это писала жена предателя и клятвопреступника Матвийчука. Читайте и сличайте. О чем статья? Чему вас учит? Есть ли тогда чувство Любви в той расстрельной команде, если они применяют насилие и сами его утверждают на плотном плане? Эти голубчики всей компанией давно спелись. Клубок их энергий затмит пол луны на небе, так они дружно Бондарю подпевают.

И где ж тогда их ВЕРА? Или она не ИСТИННАЯ? Это они так МЕНЯ БОГА ОТЦА изгоняют из Движения Творца, Движения подвластного теперь тем более самому Отцу Абсолюту Лучезарному или Люциферу, кому как милее его имя и ближе. И всех Предупреждаю, те, кто останется с ними заодно и в августе на ВЕЧЕ выберет им верность, тем фальшивым улыбкам, лицемерному подхалимству, авторитаризму, останетесь уже на ВЕКИ Вечные без Бога, без МЕНЯ, значит. Туркам трёхмерным Поясняю, не без Ирины Рязанцевой, а без МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО и МАТЕРИ Марии В ТРИЕДИНСТВЕ ТЕЛА С Аштаром Шераном.

Опубликовано 11/04/2014 | Автор: Оксана Матвийчук
Чувство Любви, выше всех чувств, потому что даже в Вере, в истинной Вере, человек не может не любить. А если нет этого чувства Любви, то и нет Веры или она не истинная!
Диктовка от 02.10.06
В жизни иногда мы сами создаем себе условности, отказываясь от чувства любви. Когда мы можем любить? По какой причине? Могу ли я себе позволить любить? Как к этому отнесутся другие? Как это будет выглядеть со стороны?

На сколько – же все это не важно. А важно – что я могу дать этому миру, людям, одному человеку, что я олицетворяю собой, какие чувства я излучаю!
И сердце говорит – хочу помочь, помочь людям стать гармоничней, стать добрее, стать сострадательней друг к другу. Помочь человеку поверить в себя, поверить в свои силы, поверить, что он достоин очень большой Любви, что не надо бояться Любить. Любить без всяких условностей, не ожидая ничего взамен, открыть путь для Любви к своему сердцу убрав все преграды на ее пути.

Мы живем для радости, для любви, для любви творящей. Важно жить так, чтобы в каждом вдохе, в каждом выдохе ощущалась Любовь! Дышать любовью, чувствовать любовью, мыслить любовью. Для всеохватывающей Любви нет преград, нет расстояний. Ты покрываешь тогда нею всю планету, все безграничное пространство.

Любовь преображает человека, она вносит радость в его жизнь и всех, кто соприкасается с полем любви человека.
Можно много говорить правильных слов, можно много изучить разных наук, но достучаться до сердца человеческого возможно только Любовью.
Любовь воскрешает, Любовь обновляет, Любовь возвращает к жизни, когда отбросив все предубеждения, все предрассудки ты впускаешь ее в свое сердце, в свою жизнь, тогда понимаешь, что значит жить, что значит творить, что значит быть Богом.

Вам необходимо перестать просто говорить о ЛЮБВИ, вам нужно научиться ЛЮБИТЬ – любить не только Меня, но и свое окружение и прежде всего самих себя! Ибо, как Я вам говорил уже много раз, вы – Боги, поэтому Любить, вы должны тоже, как Боги, а промысел ваш должен быть только БОЖИЙ, и других промыслов у человека ВЕРЫ быть не должно!
Диктовка от 15.12.10

Жить для радости, чтобы учить людей добру своим примером, а не просто словами, чтобы этот мир стал лучше, прекрасней, гармоничней зависит только от самих людей, от нас с вами. Огнем Любви своих сердец осветить мир так, чтобы он весь засиял.
Вся радость мира, вся гармония мира, вся красота мира, все единство мира будет пребывать в вас, однажды открывших себя для Любви! Человек пребывающий в Любви не впадает в депрессию, гнев, злость. Он олицетворяет собой благость, радость, покой, нежность, гармонию, творчество.
Чем больше мы излучаем в мир Любовь, тем больше ее пребывает в нас и тем больше ее хочется излучать, и уже не можешь жить без этого, ибо это становится самой ТВОЕЙ СУТЬЮ

Вам сегодня нужно решиться и сказать «НЕТ» всему тому, что возвращает вас в Плотный план, в прошлое! Поверьте, это будет мужественным поступком Воина СВЕТА, Воина ЛЮБВИ, и без этого нет и не будет Будущего, повторяю, не только у людей Богов, но и у всего человечества!
Диктовка от 19.02.14.

Любовь всегда спасает мир,
Спасает жизнь, спасает душу.
И если ты поверишь ей,
То жизнь твою ничто уж не разрушит.
Вновь возрождая, жизнь даря
Храни ЛЮБОВЬ, и береги ее любя!
Оксана Матвийчук. Хмельницкий

Кто понимает, к чему тут так Оксана стенает или к кому? Слова верны, а промысел умов убогих? Куда идёте за этой стайкой Тёмных - Бондарь, Блинов, Филь, Чистякова, Матвийчук, Белик, Со-Творцы?
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ СВАРОГ ТОТ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета сил Тьмы, Иерархии Света, Совета Старейшин, Отца Основателя Солнечной системы Аштара Шерана и Командира флотилии Света, Матери Марии – Богородицы, в триединстве тела Марьи-Ирины. Аминь.

Мне нравится 18

Поделиться 7

24 апр в 18:38|Комментировать

Date: 2015-05-19; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию