Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утерянное Учение Иисуса Христа 14:06





Мне нравится 34

Поделиться 17

23 апр в 20:02

Геннадий Бурлука

14 минут Истины и 2000 лет заблуждений.

Мне нравится 3

23 апр в 21:08|Ответить

Татьяна Кушнарева

2000 ЛЕТ???...

ГРАБЛИ..........

Мне нравится 2

23 апр в 22:06|Ответить

Надежда Трофимова

Когда осознаем, что есть ЛЮБОВЬ, тогда и Мир изменится. Ничто и никто не мешает нам жить в Царствии Божьем и на нашей планете, только мы сами. Слишком, правда. далеко зашли, в нелюбви, а времени уже совсем мало для осознания...

Мне нравится 4

24 апр в 0:26|Ответить

Татьяна Кушнарева

НЕ ДОЖИДАЙСЯ, КОГДА Я ТЕБЯ ОПУЩУ. ПОДСКАЗЫВАЮ... ОПУСКАЙСЯ НА ДНО ЭТОЙ СТРАНИЦЫ И ВСЮ ЕЁ УСВОЙ. ТАМ МНОГО ЧЕГО ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ СКАЗАНО. ВРЕМЕНИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОСТАЛОСЬ МАЛО.

Мне нравится 3

24 апр в 2:37 Надежде|Ответить

Татьяна Воробьева

БЛАГОДАРЮ!!! Каждое слово вынуто из моей души, ею прожито, но не озвучено. Истина это для меня! Пусть каждый услышит, прорастит в себе эти мысли, знает, куда стремиться. Это есть путь.

Мне нравится 4

24 апр в 13:09|Ответить

ДВИЖЕНИЕ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО

Сего Дня 23 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ с вами о вершинах Поговорю. О каких, спросите? Так о Счастье, о Надежде вашей! Чем вам не вершины, до которых всем так хочется дойти ещё при жизни в этом воплощении?

Я специально ролик "Утерянное Учение Иисуса Христа" на страницу Поставил раньше, чем главу Напишу. Чтоб было у вас время для его просмотра, что б могли увязать воедино МОИ БОЖЬИ СЛОВА и Слова Иисуса Христа, сказанные вам
2 000 лет тому назад.

Разве не одно и то же тогда он, а теперь Я САМ Говорю на страницах Библии Новейшей? Что изменилось в смысле сказанного? В чем отличие? МОЯ ИСТИНА во все ВРЕМЕНА остается ИСТИНОЙ НЕЗЫБЛЕМОЙ. Она не подвержена ржавению или истлению. Есть только небольшая корректировка – ТАК ВЕДЬ СМЕНИЛАСЬ МЕРНОСТЬ. Вы уже ПРИШЛИ к тому ВРМНИ, когда сами МЕНЯ можете увидеть, как вам и объяснял Сын МОЙ Иисус из Назарета.

Теперь-то у МЕНЯ наросло множество таких сыновей, и прочтя эту МОЮ Книгу, пробудившись от сна, все вам снова повторят и разъяснят, уже с более высокой ступени вИдения. Ведь тогда, в древние времена, МЕНЯ в подсознании мог слышать только Иисус с апостолами да Любимая МОЯ МАРИЯ, Мать Иисуса.

Да только ж женщин в то мрачное время камнями насмерть забивали. Их значимости не признавали, а только угнетали. То и не могла она даже шепотом кому открыться, что общается со Мною напрямую.

И вот прошло 20 столетий! Целых двадцать! Сколько поколений сменили свои тела? Какого опыта должны были набраться? И наконец-то под МОИМ Крылом и МОЕЙ ЛИЧНОЙ защитой, смогла Мария вам открыться, набралась храбрости и сказала, кто она есть на самом деле и кем была тогда, когда 2 000 лет назад средь вас жила.

Так ведь надеялась НА ЧУДО! Душа её ЧУДА ждала! Чуда вашего согласия с действительностью такой! Ведь уже не она одна со МНОЮ говорит на подсознании. Уже сотни каналов, пооткрывали Со-Творцы, пусть пока и в нижайшие Астралы. Но, само явление-то уже ПРОЯВЛНО и на плотном вашем плане утвердилось, как самая реальная данность.

Конечно, множество ещё имеется Тёмных Сутей, и одноизвилинных Умов. Да все ж уже вас невозможно оптом в таком количестве засадить в дурдом. Вы уже сила. Вы проявленная Реальность, присущая 4-й мерности. Только никак не можете прямой путь ко МНЕ найти, блуждаете в страхе, рождаемым даже не МОИМ фрактальным подобием Люцифером Лучезарным Отцом Абсолютом, а вами самими.

Вы, люди, маленькие человеки, хоть и Со-Творцы, так привыкли пугать других, так привыкли навязывать свои взгляды, представления, желания и мысли, что никак не можете уйти от Дуальности, от противостояния, от разделения, от осуждения, от прямой клеветы, от сплетен, от агрессии и прямого нападения.

Вам кажется, что вы просто защищаете свою территорию «любви» от Тьмы. А на самом деле, вы сами ТЬМОЙ полны. Вы все от Ирины Рязанцевой ждёте вашего разорения. Все её изгоняете, где б только не появлялась. А, что же тогда изменилось в ваших наполнениях и умах за 2 000 лет? До чего вы доросли? К какой вершине подняться смогли?
Простую женщину, даже не имеющую армейской выправки, чтобы носить с собою против вас автомат, боятся тысячи Со-Творцов Движения под кураторством Леонида Маслова. Боятся, как черти ладана. Так Я вам ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЮ – она для вас ЛАДАН И ЕСТЬ! Она МОЁ миро благоухающее и святость источающее, вас раздражающее на наличие тёмных энергий в ваших умах и телах.

То у вас была икона или образ Божией Матери «Умягчение злых сердец», ставшая почитаемой в Отечестве и даже совершала путешествие по Америке, мироточа постоянно.
А теперь она сама к вам сошла через рождение. Так и не страшнее ликом, чем была изображена на иконе уже в вашей современности. Мне Богу Отцу Абсолютному она теперь красивей, в её глазах есть скорбь и мудрость, хотя ж и искра любви озорной тоже прижилась.

Позор вам всем! Позор, ребятушки – тушканчики и крыски серые, змейки замаскировавшиеся под человеков. Благо хоть ярые тигрицы, пумы, львицы только рыком себя проявляют в этой 4-х мерной действительности, да лапы свои ложат на документы вместо печати, подписывая приказы об изгнании неугодных. А сами возлежат над вами вальяжно и лениво, тела имеют–то, не шаловливы уже. Грузом лет прожитых отягчены.

Однако же Надежды на спасение и жизнь вечную не лишены. Им подавайте горы или Горний МИР! Они туда толпою норовят прорваться, в МОИ БОЖЬИ Угодья. Хотя ж то только внешне так они себя несут. На самом деле, у каждого из вас по головам пройдут, затопчут весом своих тел. Заплюют, заруководят ленивой тьмой, решат все за толпу, заявив, что они грузом ответственности передо МНОЮ БОГОМ защищены и первыми проскочат за тонкую завесу, о вас даже не вспомнив, коли Я хоть чуток её Приоткрою.

Знаю, что вам МОИ РЕЧИ не ложатся на нутро. Вам так Любви не хватает, что малейшие вибрации, ваши сознания будящие, вам кажутся громом и гулом среди неба ясного. Вон, у Олежки как гордыня поперла, как увидел, что ему внимание САМ БОГ ОТЕЦ уделил с Лучезарным Отцом Абсолютом! Ему ж то не было во всю жизнь столько славы, что б стал такой значимой величиной! Приоделся на фото, трусы таки сменил на джемпер.Теперь он сам стал поучать, от Тьмы отошедших Со-Творцов, пытающихся самостоятельно в себе МЕНЯ найти. Старающихся идти в ногу со временем, а не бить лбы об пол перед иконой, хоть и мироточащей.

И вот вам яркий пример заблудшей барышни. Мы ж ей отправляли просьбу с предложением стать друзьями в контакте. А она, видимо, уже страшно «мудра» и ко МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТНОМУ приближена в Движении, раз нос от нас воротит.

Это Я к тому Веду, что у неё на странице выставлены, вполне правильные и праведные мысли, хоть и чужие, да ею взятые для подражания…

Взятые ли, Любимая Светлана? Или поставленные для собственного красования? Истинную Мудрость, если видишь своими молодыми глазами, почему не воплощаешь в жизнь? Или тебе старики воняют? Тебе они уже не умны? Тебе МЫ уже не годимся и в подметки?

Ваши перепевки одних и тех же цитат, постов, тостов, обсасывания Откровений, ведут только к убожеству ваших умов и полной остановке перед завесой. Вы перед нею просто цементируетесь и превращаетесь в соляные столпы. И тут даже МН БОГУ вас не оживить. А те, что таки успели дверь за завесу приоткрыть, остановились на полпути. Застряли в нижайшем Астрале. Ни «тпррру», ни «нооо» на вас не действует, околели уже для вечного движения вперёд.

Светлана Перешивко город Волгодонск
☜♡☞Эзотерика☜♡☞ Путь к себе☜♡☞
сегодня в 20:00

"Перед тобой стоит человек, от которого исходят волны боли и агрессии. Не спеши отвечать ему тем же. Подумай. Что творится в душе его? Всё имеет причину. А каково будет следствие — зависит лишь от тебя. Что ищет этот человек? Боль и агрессия — отсутствие любви.

Человек, имеющий любовь в сердце, не чувствует злых чувств. Всё для него поёт и дышит, всё красоту в себе несёт. Тот же, кто искры мечет пред тобою, в любви нуждается сей миг. Есть две причины того, что привело его к тебе.
Одна — похожее притянуло похожее. Другая — в тебе достаточно любви и силы, чтобы отдавать их. От того, что ты дашь ему, зависит следствие, которое придёт к тебе в скором времени.

Помни одно — то, что происходит с сим человеком, — отсутствие любви, которую, неосознанно, ищет он страдающей душой."

И тут Я готов Взять на СЕБЯ даже ваше утверждение, что Проявляю к вам БОЛЬ И Агрессию от отсутствия вашей ко МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТНОМУ ЛЮБВИ. Я Ищу вашу Любовь, Я Ищу ваше внимание ко МНЕ, Я ищу ваше старание проснуться наяву, а не оставаться во сне, о чем вам говорил Иисус ещё 2 000 лет тому назад. И теперь все должны ПРИНЯТЬ, что следствие зависит лишь от вас.
Для развлеченья ваших глаз и привлечения внимания к МОЙ БОЖЬЙ Странице Поставлю ролик. Он полон ЧУДЕС, для видящих в свои Умах, а для слепцов – лишь то, над чем им можно посмеяться.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ СВАРОГ ТОТ ЛЮБИМЫЙ в присутствии огромной свиты и Любимой Марьи-Ирины в триединстве нашего общего тела. Аминь.

http://rutube.ru/video/b88b05369004ce02aafcb2f318def5..

 

Date: 2015-05-19; view: 502; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию