Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Все, кто читал поставьте своё да или нет для вынесения решения





РЕБЯТУШКИ, ВОТ ИРИНУШКА ЛИПАТОВА ПРОСЬБУ ВЫРАЗИЛА. УВАЖИМ? Я САМ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ, ЗАПОМНИТЕ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ МЕНЯ И СОСТАВЛЯЕТЕ. СКАЗАЛ ЖЕ ЕЙ САМ, ЧТО ОНА ЕСТЬ БОГИНЯ И ДОЧКА МОЯ. ДА ВИДНО НЕТ У НЕЁ ВЕРЫ В СЛОВО МОЁ. РАСТЕРЯЛАСЬ. ИСПУГАЛАСЬ. А КОГО? КТО ТЕБЯ, ЧАДУШКО МОЁ, ТАК ПУГАЕТ?

СО-ТВОРЦЫ ДВИЖЕНИЯ В КОМАНДУ СВОЮ НЕ ПРИНИМАЮТ? РЕШИЛИ ТЕБЯ ЧТО ЛИ ИЗГНАТЬ, А, РАДОСТЬ МОЯ? ТЫ Ж КАК СТРЕКОЗКА ПОРХАЛА В РАДОСТИ ОБЩЕНИЯ С НАМИ. А ТУТ УПАЛА И КОЛЕНКИ РАЗБИЛА, НОСИКОМ-ТО КТО СТУКНУЛСЯ? ТАК ЗАЖИВЕТ ВСЕ, ВСЕ ПРОЙДЕТ, НЕ СОМНЕВАЙСЯ ДАЖЕ. ЛЮБИМ ТЕБЯ, ЧАДУШКО НАШЕ. БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ В ТРИЕДИНСТВЕ ТЕЛА МАРЬИ-ИРИНЫ.

Все, кто читал поставьте своё "да" или "нет" для вынесения решения.

Мне нравится 14

Поделиться

23 апр в 14:11

 

Скрыть комментарии

 

Геннадий Бурлука

Я задал ей вопрос и принимать решение буду после ответа.

Мне нравится

23 апр в 14:33|Ответить

Юрий Назаров

Ирина, что же такого произошло в жизни твоей, что вдруг мнение своё поменяла? Ведь в сказке этой всё ты поняла и приняла) Иль после публикации, кто нападать на тебя начал? Ну, это может, проверка для тебя, родная, на крепость Духа!? Со мной вот тоже история произошла не так давно! За чтение Книги Библии Новейшей, да за то, что Канал открылся для общения с Отцом Абсолютом, с координаторства сняли, из Духовного Совета турнули, со всех постов, вобщем! Так я не горюю, потому что в Движении Бога Отца Абсолютного пребываю, и несказанно Рад ЭТОМУ))) С Любовью, Юрий.

Мне нравится 7

23 апр в 14:49|Ответить

Юрий Назаров

Если подтвердит своё намерение - то "да"

Мне нравится 3

23 апр в 15:01|Ответить

Наталья Шульга

Если передумала - нельзя отказывать. Насильно здесь никого не держат. Только надо взвесить всё хорошенько, к Душе своей прислушаться. Негоже метаться всуе туда-сюда. Самой себе потом не простишь минутную слабость-страх.

Мне нравится 6

23 апр в 15:58|Ответить

Татьяна Воробьева

Отец, так почему мы все должны решать?
Иринина душа все для себя на данный миг сама решила.
Сказала удалить. Так надо удалять.

Мне нравится 3

23 апр в 17:57|Ответить

Татьяна Воробьева

Помилоседствуй снова и опять,
Сотри следы ее сомнений!
А то начнут ее при жизни жрать
Коллеги-СоТворцы без сожалений!

Мне нравится 5

23 апр в 18:10|Ответить

Ирина Рязанцева

ЛЕОНИД ВАМ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ, ЗАМЕТЬ, ТАТЬЯНА, САМ ГОВОРИЛ, ЧТО ВЫ ВСЕ СО-ТВОРЦЫ В СУММЕ СОСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ БОГА ОТЦА. ТАК КОЛЬ ВЫ НА ПЛОТНОМ ПЛАНЕ НА СЕБЯ ТАКОЙ ПОСТРИГ ВЗЯЛИ - ПОЧЕМУ Ж Я СНОВА ДОЛЖЕН САМ ВСЕ ЗА ВАС РЕШАТЬ И ДЕЛАТЬ?

Мне нравится 6

23 апр в 18:50

Ирина Рязанцева

И ДУША НИЧЕГО НЕ РЕШИЛА. ЕЙ УМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕНЯ ПОМОГ. А У УМА ЕСТЬ СВОЙ ПОВОДЫРЬ, ТОТ, ЧТО ЧЕРЕЗ СУТЬ-ТАНЮШКУ ГОВОРИТ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ. ПОТОМУ В ЛИЧНОМ ПИСЬМЕ И НАЗВАЛ ИРИНУШКУ ЛУЧЕЗАРНОЙ, ПОСЛЕ ЕЁ ОБРАЩЕНИЯ К НАМ ИЛИ К ИРИНЕ, УЖЕ НЕ ПРИПОМНЮ.

Мне нравится 7

23 апр в 18:52

Ирина Рязанцева

ТАК И НЕ ТОРОПЛЮ. ЖДУ ВАШЕГО И ЕЁ РЕШЕНИЯ. Я Ж МИЛОСТИВ КО ВСЕМ ЗАБЛУДШИМ ДУШАМ. ЗДЕСЬ В ПЛОТНОМ ПЛАНЕ ДАЖЕ БОГИ МОГУТ РАСТЕРЯТЬСЯ И УТРАТИТЬ ПОЧВУ ПОД НОГАМИ... А ЖРАТЬ СО-ТВОРЦЫ ПРОВОРНЫ. ЗДЕСЬ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН. КАЖДУЮ ЧИСТУЮ ОТКРЫТУЮ ДУШУ ЗАКЛЮЮТ И ОБЕЗГЛАВЯТ.
Я Ж ПИСАЛ В ТРИЕДИНСТВЕ БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Мне нравится 11

23 апр в 18:55

Татьяна Воробьева

Один за всех и все за одного) Все у Единого едино. Ум то у каждого здесь СВОЙ. Поэтому мне стало жаль Ирину...)

Мне нравится 1

23 апр в 18:57|Ответить

Ирина Рязанцева

ТЫ МИЛАЯ МОЯ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СВОИ ЧУВСТВА И ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ. А ТО Ж ЖАЛОСТЬ ЭТО ЭНЕРГИИ НЕ ОТ МЕНЯ. ОНИ ЛЮБВИ ПРОТИВОПОЛОЖНЫ. АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ В ТРИЕДИНСТВЕ.

Мне нравится 5

23 апр в 19:00

Татьяна Кушнарева

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЖАЛЕЕТ. И ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ТРЁХМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА. И СОЛОМКУ СТЕЛЕТ, И КОСТЫЛЬ ПОДСТАВЛЯЕТ, И РЯДОМ ПРИСТРАИВАЕТСЯ ПОПЛАКАТЬ, И ЗА РУЧКУ ДЕРЖИТ...,И В ОМУТ ГОЛОВОЙ,БЫВАЕТ, ОКУНЁТ. Я ВАМ УРОКИ ЖАЛОСТИ ПОДСОВЫВАЮ. РАЗБЕРИТЕСЬ КА,РОДНЫЕ, А? ПОДСКАЗКИ ДАЮ ВЕДЬ... слово ЖАЛОСТЬ... ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ РАЗБОР СЛОВА. НО НЕ НАСТАИВАЮ...ЭТО НАЧАЛО...
ВАШИ ГРАБЛИ...............

Мне нравится 7

23 апр в 19:15|Ответить

Валентина Сиренко

Дорогая Ирина, не сомневайся в себе. Был твой порыв Души и ты выразила его словами. Даже если эти слова не совпадают с мнением большинства, верь своей Душе. Большинство не владея Истинными знаниями могут ошибаться до определенного времени. Осознанность и прозрение к людям приходят к кому-то раньше. к кому-то позже, а к кому-то и вовсе не придут. Поэтому и мыслят все по-разному, оценивают друг друга опираясь на свое видение. Читай Новейшую Библию, ты найдешь ответы и развеешь сомнения.

Мне нравится 8

23 апр в 19:22|Ответить

Татьяна Воробьева

Все теперь понятно мне про ЖАЛОсть. Очень благодарна. ПроСВЕТтили)! Все уроки будут мне, пожалуй! Заслужила)

Мне нравится 6

23 апр в 19:23|Ответить

Татьяна Кушнарева

ЖДИ ПРОВЕРОК - ЭКЗАМЕНОВ. ДА НЕ ПУГАЙСЯ ТЫ...))). ЧЕРЕЗ ЖИЗНЬ.

Мне нравится 6

23 апр в 19:39 Татьяне|Ответить

ДВИЖЕНИЕ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО

Утерянное Учение Иисуса Христа

 

Date: 2015-05-19; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию