Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 22 апреля 2014 года я абсолютный БОГ Отец светоносный сварог ТОТ любимый Поговорю с читателями МОЕЙ Новейшей Библии о жизни





Сего Дня 22 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ СВАРОГ ТОТ ЛЮБИМЫЙ Поговорю с читателями МОЕЙ Новейшей Библии о жизни. Вот такой простой у нас с вами будет разговор. Часто вы на общих посиделках и в любой компании любите о жизни поговорить.

Вроде бы такое простое и ёмкое слово – «ЖИЗНЬ», а каждый все одно говорит о своём наболевшем. И часто даже не слушает другого, а находит свободные уши и старается выговориться, свою точку зрения на наболевший вопрос высказать и призвать кого к себе в соратники, в сообщники, сочувствие вызвать или настроить против кого или чего.

Одному-то такому говоруну кажется, что он всё ясно понимает и видит невооруженным глазом даже, что с ним не справедливо поступают или оговаривают, или на него чистого в своих помыслах, даже нападают.

Да одному отпор таким «отрицательным» с его точки зрения наглецам давать не с руки. Вот, когда гуртом – тогда ДА, тогда дело другое! Тогда, ежели чего, можно и за спину спрятаться кого из сообщников в понимании одинаковом, предложенного к обсуждению вопроса. И Думаю всем понятно уже, что разговор о жизни никогда не бывает одинаковым даже меж одних и тех разговорщиков. «Жизнь» - слово вроде бы одно, пишется всегда только такими буквами, а значение для каждого индивидуума имеет своё.

Так вот Я о чем, Я о Своей ЖИЗНИ в плотном теле Марьи-Ирины Поговорить Хочу. А найдутся ли те собеседники, которые примут МОЮ точку зрения на эту жизнь, Найду ли свободные уши – посмотрим. Не всегда ж даже среди пьющих на троих, бывает двое настроенных на одну волну. И часто после возлияния драки начинаются меж закадычными, как казалось, друзьями, с детства вместе выросшими, что называется с пелёнок. А, когда нет возможности выговориться, да чтоб хоть один из двоих принял точку зрения третьего, тут агрессия как ком нарастает и уже выплёскивается на того, кто ближе всех был.

И уходит в мир иной из тела такого с детства знакомого тот, кто последнюю рубашку делил с другом закадычным, но, нечаянно убившим… Я сейчас вам Рассказал вкратце то, что вы все знаете сами из ваших жизней на множестве примеров. Для сравнения МОЕГО положения в вашей среде, когда Я САМ уже Проживаю в теле.

Понимаю, не привыкли вы соображать с САМИМ БОГОМ на троих. Так потому ж и Собрал вас в Движение целым скопом, чтоб хоть кого найти да поговорить по Душам, чтоб хоть два процента из вас найти таких, которые мир ваш пагубный увидят с МОЕЙ БОЖЬЕЙ точки зрения, а не с вашей двухмерной или даже одномерной. Это ж Я БОГ ОТЕЦ вам «леща Кидаю», когда Говорю о трёхмерных умах.

Вот Лучезарный Отец Абсолют, ТОТ точно знает, что таких даже, мало среди вас. Но он ведь на планете вашей правил не один миллион годков, Управление вами всеми было только его. А Я БОГ у вас был лишь на небесах да в храмах. Хотя как старался до вас с небес Докричаться через МОИХ Светлых Детей, приходивших к вам в разные времена с миром и даже новыми технологиями, чтоб вы МЕНЯ БОГА приняли в свой личный храм, в свои сердца, хотя бы.

И уж тогда, когда вновь ваша пятая раса не справилась с МОИМ Божьим заданием, не сумела противостоять Люциферу, пришлось уже всей НАШЕЙ СВЕТЛОЙ СЕМЬЕ спуститься к вам в плотный план. Только ж Я ПРИШЁЛ НЕ САМ! Ребятушки, маленькие человеки "взрослые», Я ПРИШЁЛ НЕ САМ! Я за Собой Привел на ваш плотный план целое войско Светоносцев! И уж Говорил в Библии Новейшей (да вы не читаете), что вокруг планеты МОИХ СВЕТОНОСЦЕВ собралось миллиарды. Поменьше, чем вас людей и нелюдей в плотных телах, но, с куда более мощными технологиями и возможностями. Сейчас многие из вас снова увидят угрозу.

Так это ж, кто как принимает МОЁ СЛОВО Божье.
Для Светлых – это радость и ликование. Для Тёмных – страх и ужас. Кто чем наполнен, то и видит, то к себе и притягивает. Вот и захотелось Люциферу тоже выговориться на МОЕЙ БОЖЬЕЙ странице. А то ж только на него пинали и все зверства к нему прилагали в своих Умах. А кабы в руки его вам дали, то и разорвали б на части, мокрого места не оставили. И тут возникает у МНЯ БОГА закономерный вопрос – а вы сами-то кем стали бы тогда? Не забрали бы на себя все, высвободившиеся из его растерзанного тела, энергии? Не стали бы сами зверями-люциферами?
И нет даже, или тем более нет, в среде Со-Творцов Движения таких, которые могли б простить, принять, любить самого Люцифера! Как вам всем кажется…Вы-то все святые и чистые собрались под крыло Отца Абсолюта. А того не ведаете, что ваш Отец Абсолют, вернее ТОТ, который Откровения Леониду диктует и есть сам Люцифер собственной персоной. Вот вам и жизнь! Вот вам и разговор по душам!

Понимаю, во все глотки лужёные станете кричать и доказывать сами себе, что такого не может быть, что там он только о Любви говорил, к Любви призывал. Вам золотые горы обещал, другие миры и планеты, города света и т.п. Что такого Лукавый никогда б не предложил, чтоб вы Клятву на верность ему дали!
А так ли это, ребятушки? Что, ни у кого не возникло сомнения в том, что вам слишком много обещают? А с чего бы это? Чем заслужили перед людьми и Богом такие дары?

Разве кто из вас не знает, как Люцифер все богатства мира к ногам Иисуса бросал, когда тот 40 дней в пустыне постился? Так Иисус был простым маленьким человеком, сыном простой женщины по имени Мария и отец его был Иосиф рыбак и плотник. Никто ж тогда не видел своими глазами оплодотворения непорочного, никаких у вас не было доказательств МОЕГО БОЖЬЕГО промысла. Так и распяли же Сына МОЕГО! А теперь чего решили, что уже все грехи свои смертные передо МНОЙ замолили?

Многие ли из вас МНЕ Молитвы по своим жизням возносили? В суе вспоминали постоянно. Это Утверждаю. А что делали, чтоб Иисуса воскресить? Ну, просто у МЕНЯ выпросить сообща, чтоб снова его к вам в жизнь вашу Прислал, а вы б ему уже показали, как надо было его встречать людям 2 000 лет назад. Спектакль заново бы переиграли так, как должно быть в среде тех, кто считает уже себя Богами, тех, кто дорос до Христосознания, до Христолюбви.

И теперь ответьте себе сами – то, как вы снова встречаете Иисуса и Мать Марию – является вашим осознанным промыслом взрослых, якобы, людей?
Скажете, что на лбу у них не написано, что это те же самые Души к вам пришли через рождение? Лица у них не такие? Или что ещё не такое? А какое вы себе представляли? Вы-то в стаю для пьянок постоянных, песен и плясок собрались, и что ж никак не находите себе собеседников, разделяющих ваше исключительное представление о жизни? Что ж все делитесь, воюете, изгоняете на вас не похожих? Так дай вам в руки оружие НАС и расстреляете, лишь бы себя защитить и сохранить для жизни вам обещанной Люцифером в Астрале.

Что, Я не Прав? Ах, вы не пьянствуете! Вы чисты аки ангелы? А так ли это, родимые? Да среди вас мужиков добрая треть до сих пор горькую пьёт и мясо ест. Марья-Ирина, когда ещё просто Ириной была на Соборе в Москве ужаснулась, увидя в перерыве ваши тормозки, барышни «святые». Она МЕНЯ вопросами тогда засыпала, никак не могла понять, как можно быть чистым Душой при таком питании. Ну, тогда Я ей ещё не Мог сказать, что всю Тьму Собрал Люциферу под пяту. Так и придумал вам оправдание, мол, трех дней поста достаточно было перед Собором, чтоб почувствовать МОИ БОЖЬИ энергии.

Не помните Марьюшку-то Ирину, когда ей предлагали свои тормозки? Сжалились над ней, увидев, что только воды попила (даже не чаю) и кусочек твердого сыра съела. Так а до этого Я ей даже воду пить Запретил, чтоб от ваших энергий не околела. Так вот, любимые МОИ Со-Творцы, храмы ваши ужасно грязны для того, чтоб Я САМ в вас МОГ Войти. А все ваши россказни и хвастовство друг перед другом о, якобы, не большом и скудном питании тел, наглая, лукавая ложь.

Так в таких телах не может поселиться даже МОЯ энергия, высокочастотные вибрации ваши клетки не выдерживают. Вас распирает на противостояние МНЕ БОГУ, вы скопом вступаете в сговор или потакаете своим Координаторам Тёмным, заангажированным прежними Управителями любого сословия и выталкиваете из своей среды СВЕТ! МОЙ СВЕТ, который очень робко старается войти в Разумы, имеющих Души.

Это ж при какой вашей карательной власти такое было, чтоб человека изгоняли за свои границы за чтение Книги? Сами-то ничего что ли не читаете? Сами ни на что не опираетесь в своих астральных промыслах? Так Лучезарный уже во всеуслышание у МЕНЯ на странице вам сказал, что совращал и подкупал жизнью астральной. Ах, вы не в курсе? Или кто увидел, тот глаза зажмурил и от него отвернулся? А так ли это? Действительно отвернулись? От Леонида отвернулись?

Ведь Я ВАМ ГРОМОГЛАСНО Заявляю, что диктовал Откровения Отец Абсолют Люцифер (бывший), а теперь Лучезарный. Вы ж, когда МНЕ власть отдали в руки (или не МНЕ?) дали шанс человечеству перейти в телах плотных в другой мир. Не было ж разговора даже, что вы из своих тел повыскакиваете (или умрете по-вашему), чтоб в Астрал жить перейти, в те города, что настроили умами, не Душами.

Вы же решили для себя, что теперь Леонид вас от Лукавого защитит и МНЕ БОГУ всех в чистом виде предоставит. И что, не поняли, что Лукавый и все ушедшие за ним МОИ бывшие светлые Ангелы, стали падшими, а потом вернулись ко МНЕ БОГУ с повинной? Что ТЬМУ Я Победил со своим Воинством Света? Что наступила НЕЙТРАЛЬНОСТЬ и Я даже планеты в Космосе местами Менял, по Иерархии Выстраивал?

Так, что ж это вы теперь Светлы тоже стали, раз за Лукавым увязались, на атрибутику купились, а сами продолжаете жить теми же жизнями, к которым раньше привыкли?
Так же судите. Так же нападаете, так же разделяете, так же изгоняете…Так же едите и пьёте, так же прелюбодействуете на стороне, кому то ещё доступно. Думаете среди вас таких нет? Так есть же, сладкие МОИ, ЕСТЬ!!! Это Я ВАМ БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ Говорю.

И все вы страшно предсказуемы. Повторяете путь такого же Тёмного и убогого первопроходца, которые в Луганске на МЕНЯ нападали. Разве б СВЕТЛЫЕ так себя вели? Посмотрите на себя со стороны. Считайте, что убийство уже совершили хоть и неожиданное даже для вас, но убили насмерть своего лучшего друга. Вас органы отрезвили уже в каталажке и по суду вам грозит заключение согласно ваших мирских законов.

Вы сожалеете, вы стенаете, вы оправдываетесь, а дело уже сделано, нет возврата назад, в ту точку (как Любит говорить Лучезарный Отец Абсолют), где вы ещё были трезвы и только хотели выговориться и на свою сторону привлечь друга. Суды ваши вас выслушают, войдут в положение и простят, если вы будете кричать, что просто ошиблись, что вас горькая одурманила и способствовала такой плачевной развязке дружбы закадычной???

И теперь вернёмся к МОЕЙ Жизни в плотном теле, пусть и женщины, да все ж Матери Иисуса из Назарета. Пермским Я уже Показал свой промысел на плотном плане. Дальше у Меня есть на примете ещё один регион. И по нему САМ Пройдусь. А вы думайте. Думайте – надо ли вам читать МОЮ Новейшую Библию и пока не поздно, до августа исправлять своё положение.

Это ж только Мать Мария или Марья-Ирина и могла простить и МЕНЯ умолить вновь принять под своё крыло всех падших Ангелов, во главе с Люцифером. А вы в своём глазу бревна не видите, в Марьюшкином Дьявола рассмотрели. Так может Бог-то НАСТОЯЩИЙ, ТОТ, который является СОВЕРШЕНСТВОМ, для вас дьяволом и выглядит, раз Отец Абсолют Лучезарный вам родня и вы ему свои наполнения клятвенно подарили за будущие послабления в ваших жизнях тяжких?
Планету угробили. Все разорили и не собираетесь за собой грязь убирать?

Щеки вам надо подставлять БОЖЬИ под очередной удар. А там утереться и дальше вас спасать от смерти? Вас уже всех давно разделили пришлые. Территории ваши распределили меж собой. А вы вступили с ними в бой? Вы МЕНЯ БОГА ТОЛЬКО И Убиваете своим невежеством, тьмой, спесивостью и мечтами о каком-то сказочном виртуальном мире.

Для наглядности ролик вам Поставлю. Так это уже даже самому убогому умом не удивительно слышать. А вы все надеетесь на БОГА? На МЕНЯ надеетесь? Я вмесо вас буду человечество Спасать? Я никак не МОГУ Спасти вас от вас же. Дай БОГ терпения Леониду Малову, как говорится…Он-то хотя бы нейтрален. А вы? А вы просто равнодушны или агрессивны. У руля стоят агрессоры, а в пастве у них – амёбы, ни рыба, ни мясо…так, планктон без собственных мозгов и взглядов, молча соглашающихся с любой расправой над таким же Со-Творцом.

Ну и АМИНЬ на сегодня. АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармических Советов сил Тьмы и сил Света, Воинства Света. Отца Основателя Аштара Шерана, командира флотилии Сил Света, Учителей человечества, Матери Марии в триединстве тела Марьи-Ирины.
http://www.youtube.com/watch?v=7sf8pDdw8BA

 

Date: 2015-05-19; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию