Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украина. Луганск отправил Отряд добровольцев в Славянск 14.04.14 7:30





Мне нравится 18

Поделиться 6

16 апр в 8:44

 

Скрыть комментарии

 

Александр Шестипалов

Да! Отец Абсолют! понимаю своим, давно, разумом низшим, что Ты можешь проявиться, через любого из своих детей Любимых и наставления Твои могут быть противоречивыми, и слова как плётка по спинам нашим играющая. Слишком долго нам вбивали, в головы рабам бараньим, что Любовь Ты только Безмерная и всё прощаешь нам по своей Свободной Воле, по Свободе Выбора Пути нашего. И куда привело это Своеволие людей Твоих? Не работают у нас в нутри программы Различения и Определения, через себя каждого и не можем войти в Высший Разум Твой Отец Абсолют.

Мне всегда казалось, что давно вошёл в Сознание Твоё Светлое, но видно, что- то не даёт мне такого права и застрял я в сферах к Тебе приближающих. Рвутся Сути к потерянным позиция на планете, сплотились неимоверно, для последнего штурма Душ Светлых. Знают, где центр, где точка разворачивания Спирали Новой Событийности. Хотят закрыть эту точку спиральную, Светлую, намертво. Украина всегда была местом рождения Богов Светлых Белых, не по цвету кожи, а по цвету Душ чистых, белых. Город Луганск, где Ты проявлен Отец Абсолют, через Марию-Ирину, стал центром сопротивления силам тёмным и там решается судьба планеты "Святая Русь". Как Мы можем помочь Тебе Отец Любимый, только скажи, намекни. Можешь даже через Суть- Татьяну. Люблю Тебя Родной, Любимый, всей Душой своей развивающейся. Александр Ш.

Мне нравится 7

16 апр в 9:01|Ответить

Ирина Рязанцева

К ТВОРЦАМ МАСЛОВСКИМ МОЮ МЫСЛЬ ДОНЕСИТЕ С ЭТОЙ СТРАНИЦЫ. ОНИ-ТО СЕЙЧАС ГДЕ И ЧЕМ ЗАНЯТЫ? РАСПРЯМИ? ОЦЕНКАМИ? СУЖДЕНИЯМИ УМОВ КОРОТКИХ ТРЁХМЕРНЫХ? ГДЕ ХОТЯ БЫ 24 000 СО-ТВОРЦОВ? КОМПЬЮТЕРАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮТ. ТАК МОЛОДЁЖЬ УЧИЛ НА ЧТО? ЗА ЧЕМ ШЛИ НА ПЛОТНЫЙ ПЛАН ЧЕРЕЗ РОЖДЕНИЕ? ВЕЧЕРОМ УЖ ТРОЕ СУТОК ИСТЕЧЁТ, А ТАМ ПОКАЖУ ВАМ ВСЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ, УМЫ ВЕЛИКИЕ УЧЕНЫЕ!
АМИНЬ. БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ.
16.04.2014Г.

Мне нравится 16

16 апр в 9:33

Валентина Сиренко

Обращение к со-Творцам Масловского Движения
Со-Творцы что ж вы не признаете Бога ЕДИНОГО Отца Абсолюта? Не вы ли к нему с мольбами взывали, не вы ли стремились быть Едиными в Духе, не вы ли посылы Любви посылали, не вы ли стремились построить Божественную регулярность, не вы ли сейчас решаете судьбу детей, пришедших к вам в помощь из Высших Миров?

Бог Отец Абсолют услышал ваши мольбы, спустился к вам для спасения ваших Душ. Что же вы не верите в его воплощение? Или ваша Вера и Любовь – пустые слова? Бог Отец Абсолют воплощен в теле Ирины Рязанцевой по Душе Матери Марии. А что вы с ней сделали? Не приняли – мягко сказано. Вы просто зашельмовали, отвергли, оклеветали, распяли самую Чистейшую Душу во всем Мироздании!

Одумайтесь пока не поздно! Что вы делаете? Ради вашего спасения Мать Мария от себя отказалась. Если бы вы только знали, как непросто удерживать в физическом теле тонкое эфирное тело Бога Отца Абсолюта, для плотного тела это нелегкое испытание. Но Ирина Рязанцева – Мать Мария все выдержала и в этом ей помогла ее Безмерная Вдохновляющая Яркая Светлая Всеохватывающая Любовь ко всем людям наделенных частичками Души ее Мужа Бога Отца Абсолюта!

Далее обращаюсь ко всем кто еще не знаком с Откровениями людям Нового века. Бог Отец Абсолют через Его второй Труд Новейшая Библия протянул руку помощи все страждущим, молящим о помощи. Читайте, вникайте, просто поВерьте Ему НАСЛОВО если хотите спасти свои Души и всех потомков до седьмого колена.

Идет последний день данный вам на раздумия. Определитесь до вечера, еще раз прочтите Его Обращение, послушайте свою Душу, прислушайтесь к ней, только Душою вы сможете сделать правильный путь к Истине.

Если же станете прислушиваться к мнению большинства и при этом заблудшего большинства, то и выбор будет только ваш – добровольный на другую планету, но уже без Бога Отца Абсолюта.

Бог Отец Абсолют пришел к нам сейчас в это время, что бы спасти нас от новой мировой войны! И не принимая Его помощь вы ставите под угрозу весь Божественный эксперимент в искусственно созданной Солнечной Системе.
Говорил Бог Отец Абсолют через канал Валентины Богини из Флотилии Сил Света Аштара Шерана 16.04.14.

Мне нравится 9

16 апр в 10:48|Ответить

Ирина Липатова

А ТАМ ПОКАЖУ ВАМ ВСЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ-замечательно сказано! И почему это считается, что Бог не должен говорить такие выражения? А как еще охарактеризовать то, что сейчас происходит!Я уже стольким участникам движения информацию разослала! Хоть бы "Мяу" кто ответил!

Мне нравится 1

16 апр в 11:41|Ответить

Ирина Липатова

Кстати, возглавляющий молодежное крыло(!) в Санкт-Петербурге Вахидов - не родственник ли той Вахидовой, которая все грязь льет? Оба из Санкт-Петербурга!

Мне нравится

16 апр в 11:46|Ответить

Александр Шестипалов

Ирина, Да! муж её родной! Когда год назад перед Вече у нас СПб, я проводил занятия, т.е. обучение по Свободной Энергетике, они были вдвоём и внимали Божье Будущее Дело своими трёхмерными умами. Объяснял всем, что такое настоящая Свобода в Духе и в Душе и как её приобрести на физическом плане, т.е. стать частью Вечности и Вечного движения, через Конструкцию Великую Вечности. Есть ролики этих начальных занятий по Свободной Энергетике, поищите.http://vk.com/id62751180 А.С.

Мне нравится

16 апр в 11:55 Ирине|Ответить

Ирина Липатова

Какой ужас! Ведь это - МОЛОДЕЖНОЕ КРЫЛО! КОМУ МОЛОДЕЖЬ ДОВЕРИЛИ!!! Его надо срочно снимать!!! Она, кстати, уже вчера ограничила доступ в своей страничке в Контакте! Наверно, чтобы не докопались про ее связи.

Мне нравится

16 апр в 12:12|Ответить

Ирина Липатова

Везде уже темные в руководстве Движения!

Мне нравится

16 апр в 12:18|Ответить

Татьяна Кушнарева

Александр, ЕСЛИ Б ТЫ ВОШЁЛ В СОЗНАНИЕ СВЕТЛОЕ АБСОЛЮТА, У ТЕБЯ Б, ПАРНОКОПЫТНЫЙ, НЕ БЫЛО В ЛЕКСИКОНЕ НИ ПЛЁТОК, НИ ПРОТИВОРЕЧИЙ. ТЫ БЫ ЖИЛ НА ПЛАНЕТЕ ПРОСТО БЫТИЯ. Я ВОН СЕГОДНЯ И ТАТЬЯНУ ОТДУБАСИЛ, НАГЛОТАЛАСЬ У ВАС ТУТ ЯДУ БЕЗ МЕРЫ. ЕЩЁ И ЖАЛЕТЬ ВАС ВЗЯЛАСЬ. ГАРМОНИЮ ТЕРЯТЬ НАЧАЛА,БУКВАЛЬНО ОТРАВИЛАСЬ. НУ, НИЧЕГО, ЕЁ-ТО Я ПОДПРАВЛЮ. ОНА ПОДДАЁТСЯ ВОССТАНОВЛЕНИЮ, УЖЕ НЕ ФОРДЫБАЧИТСЯ, ЗНАЕТ,ЧТО Я НЕ ФАРМАЗОН,КАКОЙ НАД ВАМИ, БЕДОЛАГАМИ.
ЧЕРЕЗ СУТЬ-ТАТЬЯНУ...................

Мне нравится

16 апр в 12:22 Александру|Ответить

Татьяна Кушнарева

Ирина, РАЗЛИЧАТЬ УЧИСЬ, НЕ ТО КУЗЬКИНА МАТЬ ПОЯВИТСЯ У ТВОЕГО ПОРОГА, ОБЕЩАЮ.У ВАС АБСОЛЮТ УЖ ВЕСЬ В ВАШИХ ИГРУШКАХ. ЗА СЛОВА И МЫСЛИ БУДЕТЕ
ОТВЕЧАТЬ. И ДИКТОВКИ ВАМ НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ РАДИ ДАЮТСЯ - КАЖДОЕ СЛОВО ЭТО...ОХ, ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДУ. ЧТО ВАМ ВАХИДОВА СПАТЬ НЕ ДАЁТ, А? ВАШЕГО УМА ДЕЛО - ЭТО ТОЛЬКО ВАШ....МЕРНЫЙ УМ. МЕРНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ ДАЖЕ Я НЕ БЕРУСЬ - ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖ САМИ.
ЧЕРЕЗ СУТЬ-ТАТЬЯНУ............

Мне нравится 1

16 апр в 12:32 Ирине|Ответить

Татьяна Кушнарева

ВОТ ВАМ, РЕБЯТУШКИ, ЭКЗАМЕН ЧЕСТНЫЙ, БЕЗ ПОБЛАЖЕК, И СВЯЗИ ВАМ НИКАКИЕ НЕ ПОМОГУТ. ЭТО ПРОВЕРКА ВАМ, КАК ВЫ УСВОИЛИ ДИКТОВКИ ЧЕРЕЗ ИРИНУ. ПЛОХО, ПОКА, С УЧЁТОМ ВАШЕЙ ДУАЛЬНОСТИ ПЛОХО. ТОЛЬКО НЕ КИДАЙТЕСЬ ШПАРГАЛКИ ПИСАТЬ, НЕ ПОМОЖЕТ. ОТКРЫВАЙТЕ ЯЩИК ПАНДОРЫ АККУРАТНЕНЬКО, ЕЖЕЛИ ВЫ ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЛИ, А ТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ САМООТРАВЛЕНИЕ. ДА НЕ ТУШУЙТЕСЬ ВЫ ТАК. УЖ ЛУЧШЕ ЩАС,ЧЕМ ПОСМЕРТНО ПРЕДСТАТЬ.
ЧЕРЕЗ СУТЬ-ТАТЬЯНУ...................

Мне нравится

16 апр в 12:41 Ирине|Ответить

Александр Шестипалов

Если я парнокопытный, то что же я здесь ещё делаю на этой Голубой Красавице, Жую, размножаюсь, испражняюсь и живу в норах не Божественных. Воздух чистейший здесь порчу и мешаю жить Светлячкам Любимым. На переработку, на навоз Божественный отправляй меня Отец Родной Любимый! Люблю Тебя и всегда буду Любить. А.С.

Мне нравится

16 апр в 12:47 Татьяне|Ответить

Татьяна Кушнарева

Валентина - СПАСИТЕЛЬНИЦА, ВЕКТОР - ТО ДВИЖЕНИЯ СВОЕЙ МЫСЛИ ПЕРЕПРАВЬ,ПОКАЖИ ПРИМЕР. ОНИ "ТЁМНЫЕ" - К КОМУ ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ, НЕ ПАЧКАЙСЯ, ЕЖЕЛИ ЧТО... ДЛЯ НАЧАЛА - СПИ СПОКОЙНО.
ЧЕРЕЗ СУТЬ- ТАТЬЯНУ..................

Мне нравится

16 апр в 12:48 Валентине|Ответить

Татьяна Кушнарева

Александр, ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ, ЕЖЕЛИ НЕ ЛУКАВИШЬ, ТОЛЬКО НА МЕНЯ НЕ СВАЛИВАЙ СВОИ ОГРЕХИ, ЕЖЕЛИ ЧТО. НРАВИТСЯ МНЕ ОЧЕНЬ, ЧТО САМ О СЕБЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ И САМ НА НИХ ОТВЕЧАЕШЬ. А ТО ПОРОЙ ЗАДОЛБАЮТ: "ПОСОВЕТУЙ, ДА ПОСОВЕТУЙ". А ПОТОМ НА МЕНЯ ЖЕ ВСЁ И ПОВОРОТЯТ... ОХ, С ВАМИ ТУТ... И ИМЯ СВОЁ УЖ НАЧАЛ ЗАБЫВАТЬ. ВАМ ЖЕ Ж ЭТО ВАЖНО.
НА ОБЗЫВАЛКУ ПОШТО ОБИДЕЛСЯ, А? ПАРНОКОПЫТНОМУ, ШТО, УЖЕ НА ЗЕМЛЕ НЕ МЕСТО? ЛАДНО, ЛЮТОВАТЬ НЕ БУДУ. ТЫ У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ, КАК НИКАК - САМ ОПРЕДЕЛИЛСЯ.ЦЕЛУЮ.
ЧЕРЕЗ ТАТЬЯНУ-СУТЬ.................

Мне нравится 2

16 апр в 12:59 Александру|Ответить

Александр Шестипалов

Вот сижу и рыдаю, слёзы текут ручьём, Душу свою Многострадетельницу, жалею. Сколько она пережила в этом Великом Божественном Эксперименте за 2000 воплощений в формах Твоих разных. Сколько Душа моя страдала, радовалась, проходя уроки по лестнице Эволюции. И последнее воплощение, с четырёх лет вырос в детдомах без матери и отца земных. Да, конечно, я чувствовал с детства Твою поддержку и опеку. И направил Ты меня в очень хороший и прекрасный детский дом и управитель в нём любил детей, и делал всё для них, хотя и себя, за счёт детей и свою семью не забывал.

Но в общем это был позитивный человек и Твою работу выполнял с любовью и ответственностью. Всё получил я в это доме детском, что нужно человеку в жизни будущей. А главное я понял там, что такое "один за всех и все за одного" и получил опыт великий. И понял, как быть Едиными в Целях и в Духе. Вёл Ты меня Отец Любимый, чтобы не сбился с Пути Истинного и чтобы вектор стоял стрелкой на Цель Твою Великую и чтобы шёл не спотыкаясь Вперёдсмотрящим, сердце вырвав из груди Данковское, подняв над головой, Светом освящать дорогу трудную людям. Вот и освящаю до сих пор жертвуя себя Любимого на благо Всех Твоих Планов Великих. А Ты Родной Отец Любимый, на меня животное- парнокопытное,обидно очень. Потому Душа плачет и страдает, готовясь закончить, бесславно, свой Путь Восхождения к Вершинам Твоим Горним. Люблю Тебя и всегда буду Любить. А.С.

Мне нравится 4

16 апр в 14:20|Ответить

Геннадий Бурлука

Отсутствовал несколько часов, хоть и важных, да думал,что Леониду надо сегодня "тишина" для принятия решения. Пусть хорошие новости только приходят в МИР. Вот Украинский штурмовой отряд перешел на сторону защитников Славянска. А тут " страсти" такие. Может просто попросим,как в СКАЗКЕ: ЛЕОНИД! СКАЖИ СЛОВО ОТ БОГА! В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СЕГОДНЯ! (хоть на этой страничке, хоть через кого из нас). ПРОЯВИСЬ для БРАТЬЕВ И СЕСТЕР!

Мне нравится 4

16 апр в 15:21|Ответить

Елена Навегора

Ирина, Молодец!

Мне нравится

23 апр в 15:59 Ирин

Date: 2015-05-19; view: 750; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию